Spielplan: ASV Siegendorf Reserve | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2018 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - ASV Siegendorf Reserve3 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Horitschon Res0 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2018 18:00 Uhr SC Ritzing Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 07.09.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 4 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Draßburg Res2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 05.10.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 13.10.2018 13:00 Uhr SV Wimpassing Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 17.11.2018 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 26.10.2018 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 10 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC/ESV Parndorf III0 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 12:00 Uhr SV Eltendorf Res - ASV Siegendorf Reserve3 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 02.03.2019 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve2 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASV Siegendorf Reserve2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 14:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - St. Margarethen Res0 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 23.03.2019 13:00 Uhr Horitschon Res - ASV Siegendorf Reserve3 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 16.04.2019 19:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Ritzing Reserve1 - 7 Verloren
21 Spieltag 21 05.04.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 16.04.2019 19:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Pinkafeld Res0 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 20.04.2019 15:00 Uhr Draßburg Res - ASV Siegendorf Reserve4 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 26.04.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.05.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASV Siegendorf Reserve_ - _
26 Spieltag 26 10.05.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Wimpassing Res5 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 18.05.2019 17:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Stegersbach Res8 - 4 Gewonnen
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASV Siegendorf Reserve0 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Eltendorf Res4 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top