Spielplan: Draßburg Res | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Draßburg Res3 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - SV Wimpassing Res0 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 17.08.2018 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - Draßburg Res2 - 12 Gewonnen
4 Spieltag 4 11.09.2018 19:30 Uhr Draßburg Res - SV Eltendorf Res8 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 25.09.2018 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Draßburg Res1 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2018 16:00 Uhr Draßburg Res - Horitschon Res8 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 14.09.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Draßburg Res0 - 4 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Draßburg Res2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 05.10.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Draßburg Res4 - 1 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 16:00 Uhr Draßburg Res - SC/ESV Parndorf III5 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 19.10.2018 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - Draßburg Res0 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 25.10.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - St. Margarethen Res1 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - Draßburg Res7 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr Draßburg Res - Pinkafeld Res1 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 02.03.2019 13:00 Uhr Draßburg Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 10.03.2019 13:00 Uhr SV Wimpassing Res - Draßburg Res3 - 5 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2019 13:00 Uhr Draßburg Res - SV Stegersbach Res7 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 15:30 Uhr SV Eltendorf Res - Draßburg Res1 - 6 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2019 17:30 Uhr Draßburg Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve5 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.04.2019 14:30 Uhr Horitschon Res - Draßburg Res1 - 4 Gewonnen
22 Spieltag 22 16.04.2019 19:00 Uhr Draßburg Res - FC Deutschkreutz Res6 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.04.2019 15:00 Uhr Draßburg Res - ASV Siegendorf Reserve4 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Draßburg Res0 - 5 Gewonnen
25 Spieltag 25 21.05.2019 19:30 Uhr Draßburg Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Draßburg Res2 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr Draßburg Res - SV Leithaprodersdorf Reserve5 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr St. Margarethen Res - Draßburg Res0 - 6 Gewonnen
29 Spieltag 29 01.06.2019 16:00 Uhr Draßburg Res - SC Ritzing Reserve5 - 3 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 20:45 Uhr Pinkafeld Res - Draßburg Res2 - 5 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2019
Datum Mittwoch, 24. Juli 2019 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Datum Freitag, 26. Juli 2019 Beginn 19:00
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top