Spielplan: SC Bad Sauerbrunn Reserve | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 17:00 Uhr SV Eltendorf Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2018 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Horitschon Res1 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 25.09.2018 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Draßburg Res1 - 4 Verloren
6 Spieltag 6 08.09.2018 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 22.09.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SC Bad Sauerbrunn Reserve5 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 29.09.2018 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 06.10.2018 13:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 13.10.2018 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SC Ritzing Reserve0 - 4 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 15:00 Uhr Pinkafeld Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 26.10.2018 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 12:00 Uhr SV Wimpassing Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 13:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Stegersbach Res6 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.03.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Eltendorf Res1 - 4 Verloren
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASV Siegendorf Reserve2 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2019 13:00 Uhr Horitschon Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 2 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.03.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 29.03.2019 17:30 Uhr Draßburg Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve5 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 06.04.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve4 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 2 Verloren
24 Spieltag 24 26.04.2019 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve4 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 03.05.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - St. Margarethen Res3 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve8 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Pinkafeld Res1 - 3 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 31.05.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Wimpassing Res3 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:30 Uhr SV Stegersbach Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 31. August 2019 Beginn 16:30
Horitschon
Horitschon
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 31. August 2019 Beginn 14:30
Horitschon Res
Horitschon Res
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top