Spielplan: SC/ESV Parndorf III | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SC/ESV Parndorf III3 - 3 Unentschieden
2 Spieltag 2 15.08.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SC Ritzing Reserve0 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - SC/ESV Parndorf III1 - 3 Gewonnen
4 Spieltag 4 25.08.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 16.11.2018 17:30 Uhr SV Wimpassing Res - SC/ESV Parndorf III2 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2018 14:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Stegersbach Res7 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:30 Uhr SV Eltendorf Res - SC/ESV Parndorf III_ - _
8 Spieltag 8 22.09.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SC Bad Sauerbrunn Reserve5 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 29.09.2018 13:30 Uhr Horitschon Res - SC/ESV Parndorf III3 - 3 Unentschieden
10 Spieltag 10 06.10.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - FC Deutschkreutz Res1 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 13.10.2018 16:00 Uhr Draßburg Res - SC/ESV Parndorf III5 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 27.10.2018 15:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC/ESV Parndorf III3 - 7 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC/ESV Parndorf III0 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Leithaprodersdorf Reserve2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 01.03.2019 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - St. Margarethen Res4 - 2 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - SC/ESV Parndorf III8 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Pinkafeld Res6 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 15:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Wimpassing Res8 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.04.2019 15:00 Uhr SV Stegersbach Res - SC/ESV Parndorf III2 - 8 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Eltendorf Res3 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Horitschon Res4 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.05.2019 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf III2 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Draßburg Res2 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 18.05.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC/ESV Parndorf III0 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - UFC Markt Allhau Reserve4 - 5 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASV Siegendorf Reserve0 - 1 Verloren
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:00 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - SC/ESV Parndorf III3 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top