Spielplan: St. Margarethen Res | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SC/ESV Parndorf III3 - 3 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.08.2018 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - St. Margarethen Res1 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 18.08.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 25.08.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Ritzing Reserve1 - 7 Verloren
5 Spieltag 5 01.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - St. Margarethen Res4 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 08.09.2018 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 14.09.2018 18:00 Uhr SV Wimpassing Res - St. Margarethen Res2 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 22.09.2018 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Stegersbach Res13 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 29.09.2018 16:00 Uhr SV Eltendorf Res - St. Margarethen Res0 - 2 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2018 13:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 13:00 Uhr Horitschon Res - St. Margarethen Res4 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 13:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 25.10.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - St. Margarethen Res1 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 12:00 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - St. Margarethen Res5 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 01.03.2019 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - St. Margarethen Res4 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 09.03.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 16.03.2019 14:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - St. Margarethen Res0 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - St. Margarethen Res2 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - Pinkafeld Res1 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.04.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - St. Margarethen Res3 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 17.04.2019 19:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Wimpassing Res2 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.04.2019 13:00 Uhr SV Stegersbach Res - St. Margarethen Res1 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Eltendorf Res3 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.05.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - St. Margarethen Res3 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 11.05.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - Horitschon Res1 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res1 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr St. Margarethen Res - Draßburg Res0 - 6 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - St. Margarethen Res2 - 7 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top