Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res 2018/19


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

14 Samstag, 16.03.2019 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Oggau Reserve 7 - 2
15 Samstag, 23.03.2019 13:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 3
16 Samstag, 30.03.2019 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Jois Reserve 0 - 0
17 Freitag, 05.04.2019 17:00 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 4
18 Sonntag, 14.04.2019 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c RAIBA Zurndorf Reserve 5 - 1
19 Sonntag, 21.04.2019 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c FC Mönchhof Reserve 1 - 0
20 Samstag, 27.04.2019 15:00 Uhr Halbturn Reserve Halbturn Reserve - Halbturn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 1
21 Mittwoch, 01.05.2019 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SV Gols Reserve 1 - 3
22 Samstag, 11.05.2019 16:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve ASV Steinbrunn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 8 - 1
23 Samstag, 18.05.2019 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Tadten Reserve 3 - 0
24 Freitag, 24.05.2019 17:30 Uhr SC Breitenbrunn Reserve SC Breitenbrunn Reserve - SC Breitenbrunn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 6
25 Samstag, 01.06.2019 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c St. Georgen Reserve 1 - 2
26 Sonntag, 09.06.2019 15:00 Uhr UFC Weiden am See Reserve UFC Weiden am See Reserve - UFC Weiden am See Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 5 - 1


Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2019
Datum Mittwoch, 24. Juli 2019 Beginn 18:30
SK Pama
SK Pama
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Datum Freitag, 26. Juli 2019 Beginn 19:00
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SV Stixneusiedl/Gallbrunn
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top