Statistik-Tabelle - Eigentschaften: Regionalliga Ost 2016/17


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
- Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
- Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
- Kristian Ljubic Kristian Ljubic Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
5 David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 4
6 Lazar Stanisic Lazar Stanisic Serbien SC/ESV Parndorf 1919 3
7 Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Mario Wendelin Mario Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Andreas Steinhöfer Andreas Steinhöfer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
10 Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Dragan Andrić Dragan Andrić Serbien SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 8
- David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 8
3 Felix Wendelin Felix Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 6
4 Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
- Lazar Stanisic Lazar Stanisic Serbien SC/ESV Parndorf 1919 5
6 Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Sebastian Leszkovich Sebastian Leszkovich Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Mario Wendelin Mario Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Kristian Ljubic Kristian Ljubic Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
11 Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
12 Dominik Silberbauer Dominik Silberbauer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Hakan Yilmaz Hakan Yilmaz Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Dragan Andrić Dragan Andrić Serbien SC/ESV Parndorf 1919 1
- Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten
1 Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten
1 Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2018/19
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 26. Januar 2019 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Vorbereitung Parndorf II 2018/19
Venue: KR Schwadorf Datum Dienstag, 22. Januar 2019 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
AKA FC Flyeralarm Admira U18
AKA FC Flyeralarm Admira U18
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top