Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res 2015/16


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

14 Sonntag, 20.03.2016 13:00 Uhr ASV Neufeld an der Leitha Reserve ASV Neufeld an der Leitha Reserve - ASV Neufeld an der Leitha Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 1
15 Samstag, 26.03.2016 13:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Gattendorf Reserve 1 - 0
16 Samstag, 02.04.2016 16:30 Uhr Deutsch Jahrndorf Reserve Deutsch Jahrndorf Reserve - Deutsch Jahrndorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 0
17 Sonntag, 10.04.2016 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Oggau Reserve 2 - 0
18 Sonntag, 17.04.2016 14:00 Uhr FC Andau Reserve FC Andau Reserve - FC Andau Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 6 - 1
19 Sonntag, 24.04.2016 14:00 Uhr Halbturn Reserve Halbturn Reserve - Halbturn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 0
20 Sonntag, 01.05.2016 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Weiden am See Reserve 2 - 1
21 Samstag, 07.05.2016 17:00 Uhr Kittsee Reserve Kittsee Reserve - Kittsee Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 0
22 Sonntag, 15.05.2016 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SV Mörbisch Reserve 6 - 2
23 Samstag, 21.05.2016 15:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve UFC Pamhagen Reserve - UFC Pamhagen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 6 - 2
24 Samstag, 28.05.2016 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 4 - 3
25 Freitag, 03.06.2016 17:00 Uhr SK Pama Reserve SK Pama Reserve - SK Pama Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 4
26 Samstag, 11.06.2016 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c RAIBA Zurndorf Reserve 3 - 0


Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Samstag, 25. Mai 2019 Beginn 16:30
SKN St. Pölten Juniors
SKN St. Pölten Juniors
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 25. Mai 2019 Beginn 18:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top