Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

1 Samstag, 06.07.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz - FC Deutschkreutz SC/ESV Parndorf 1919 2 - 7
2 Dienstag, 09.07.2019 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SG Stripfing/Angern 0 - 3
3 Freitag, 12.07.2019 19:30 Uhr UFC Pamhagen UFC Pamhagen - UFC Pamhagen SC/ESV Parndorf 1919 0 - 6
4 Samstag, 23.11.2019 15:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 - SC Neusiedl/See 1919 SC/ESV Parndorf 1919 2 - 1
5 Samstag, 25.01.2020 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SVS Schwechat 2 - 1
6 Samstag, 01.02.2020 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FC Mönchhof 7 - 2
7 Samstag, 08.02.2020 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 ASK Kottingbrunn 1 - 1
8 Samstag, 15.02.2020 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SC Kittsee 0 - 0
9 Dienstag, 18.02.2020 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Gattendorf 1 - 2
10 Samstag, 22.02.2020 13:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK-BSC Bruck/Leitha SC/ESV Parndorf 1919 2 - 3
11 Dienstag, 25.02.2020 19:00 Uhr Deutsch Jahrndorf Deutsch Jahrndorf - Deutsch Jahrndorf SC/ESV Parndorf 1919 1 - 2
12 Freitag, 28.02.2020 19:00 Uhr Mannersdorf ASK Mannersdorf ASK - Mannersdorf ASK SC/ESV Parndorf 1919 3 - 1
13 Montag, 02.03.2020 19:00 Uhr SV Rohrbach SV Rohrbach - SV Rohrbach SC/ESV Parndorf 1919 1 - 0


Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2020/21
Datum Freitag, 23. Oktober 2020 Beginn 19:30
Pinkafeld
Pinkafeld
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2020/21
Datum Freitag, 23. Oktober 2020 Beginn 17:30
Pinkafeld Res
Pinkafeld Res
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top