Statistik-Tabelle - Eigentschaften: Regionalliga Ost 2018/19


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Emir Dilic Emir Dilic Österreich SC/ESV Parndorf 1919 10
2 David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 4
3 Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
4 Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Benjamin Knessl Benjamin Knessl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
- Lubomir Urgela Lubomir Urgela Slowakei SC/ESV Parndorf 1919 2
7 Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Lukas Umprecht Lukas Umprecht Österreich SC/ESV Parndorf 1919 6
- David Dornhackl David Dornhackl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 6
3 Tobias Petritsch Tobias Petritsch Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
- Julian Loos Julian Loos Österreich SC/ESV Parndorf 1919 5
5 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
- Emil Harrer Emil Harrer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 3
8 Daniel Gruber Daniel Gruber Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2
9 Felix Wendelin Felix Wendelin Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Benjamin Knessl Benjamin Knessl Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Christian Weidinger Christian Weidinger Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Emir Dilic Emir Dilic Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Patrick Wolf Patrick Wolf Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Eric Auss Eric Auss Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Tamás Fekete Tamás Fekete Ungarn SC/ESV Parndorf 1919 1

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten
1 Gerhard Karner Gerhard Karner Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Roman Kummerer Roman Kummerer Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1
- Julian Loos Julian Loos Österreich SC/ESV Parndorf 1919 1

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten
1 Thomas Jusits Thomas Jusits Österreich SC/ESV Parndorf 1919 2

Eigentore

Platz   Name   Mannschaft Eigentore

Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Freitag, 22. März 2019 Beginn 19:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 23. März 2019 Beginn 17:00
SV Oberwart
SV Oberwart
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top