Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | Burgenlandliga Res 2022/23


-
SC/ESV Parndorf 1919

15 Spiele

16 Samstag, 04.03.2023 13:00 Uhr SC Ritzing Reserve SC Ritzing Reserve - SC Ritzing Reserve SC/ESV Parndorf Reserve 1 - 2
17 Samstag, 11.03.2023 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve UFC Markt Allhau Reserve 2 - 1
18 Freitag, 17.03.2023 17:30 Uhr SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23 SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23 - SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23 SC/ESV Parndorf Reserve 3 - 1
19 Samstag, 25.03.2023 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve USVS Hausbauführer Rudersdorf Reserve 7 - 2
20 Freitag, 31.03.2023 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res FC Deutschkreutz Res - FC Deutschkreutz Res SC/ESV Parndorf Reserve 1 - 4
21 Freitag, 07.04.2023 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve FC Andau Reserve 4 - 0
22 Samstag, 15.04.2023 14:30 Uhr SV Güssing Res SV Güssing Res - SV Güssing Res SC/ESV Parndorf Reserve 0 - 0
23 Freitag, 21.04.2023 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve ASKÖ Kohfidisch Reserve -
24 Samstag, 29.04.2023 15:00 Uhr St. Margarethen Res St. Margarethen Res - St. Margarethen Res SC/ESV Parndorf Reserve -
25 Freitag, 05.05.2023 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve SV Leithaprodersdorf Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve 7 - 0
26 Freitag, 12.05.2023 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve Pinkafeld Res 0 - 4
27 Freitag, 19.05.2023 17:30 Uhr SV Schattendorf Reserve SV Schattendorf Reserve - SV Schattendorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve -
28 Freitag, 26.05.2023 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve ASK Horitschon Res 2 - 1
29 Samstag, 03.06.2023 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res ASKÖ Klingenbach Res - ASKÖ Klingenbach Res SC/ESV Parndorf Reserve 1 - 1
30 Sonntag, 11.06.2023 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve SC/ESV Parndorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve SC Bad Sauerbrunn Reserve -


Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 01. März 2024 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
USVS Hausbauführer Rudersdorf
USVS Hausbauführer Rudersdorf
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 01. März 2024 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
USVS Hausbauführer Rudersdorf Reserve
USVS Hausbauführer Rudersdorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top