Statistik-Tabelle - Eigentschaften: 1. Klasse Nord


Tore

Platz   Name   Mannschaft Tore
1 Rudolf Skrobak Rudolf Skrobak Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 17
2 Benjamin Nagy Benjamin Nagy Ungarn SG ASV Neudorf/Parndorf 16
3 Lukas Mihalik Lukas Mihalik Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 7
4 Patrik Petrak Patrik Petrak Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 5
- Richard Chorvatovic Richard Chorvatovic Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 5

Gelbe Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelbe Karten
1 Richard Chorvatovic Richard Chorvatovic Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 5
2 Vidan Herakovic Vidan Herakovic Serbien SG ASV Neudorf/Parndorf 4
- Lukas Mihalik Lukas Mihalik Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 4
4 Patrik Petrak Patrik Petrak Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 3
- Patrick Spajic Patrick Spajic Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 3

Gelb-Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Gelb-Rote Karten
1 Maurice Enz Maurice Enz Österreich SG ASV Neudorf/Parndorf 1
- Vidan Herakovic Vidan Herakovic Serbien SG ASV Neudorf/Parndorf 1
- Robert Szombat Robert Szombat Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 1

Rote Karten

Platz   Name   Mannschaft Rote Karten
1 Richard Chorvatovic Richard Chorvatovic Slowakei (Slowakische Republik) SG ASV Neudorf/Parndorf 1

Eigentore

Platz   Name   Mannschaft Eigentore

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2018/19
Austragungsort KR Schwadorf Datum Samstag, 26. Januar 2019 Beginn 13:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Vorbereitung Parndorf II 2018/19
Venue: KR Schwadorf Datum Dienstag, 22. Januar 2019 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
AKA FC Flyeralarm Admira U18
AKA FC Flyeralarm Admira U18
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top