Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919 | 1. Klasse Nord Res 2017/18


-
SC/ESV Parndorf 1919

13 Spiele

15 Samstag, 24.03.2018 13:00 Uhr UFC Tadten Reserve UFC Tadten Reserve - UFC Tadten Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 5
14 Mittwoch, 28.03.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Hornstein Reserve -
16 Samstag, 31.03.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Rust Reserve 1 - 0
17 Samstag, 07.04.2018 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve ASV Steinbrunn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1
18 Samstag, 14.04.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Jois Reserve 0 - 3
19 Samstag, 21.04.2018 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve RAIBA Zurndorf Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 1
20 Sonntag, 29.04.2018 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c FC Mönchhof Reserve 0 - 2
21 Samstag, 05.05.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 4 - 0
22 Samstag, 12.05.2018 15:00 Uhr Halbturn Reserve Halbturn Reserve - Halbturn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 1
23 Freitag, 18.05.2018 17:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Pamhagen Reserve 2 - 2
24 Samstag, 26.05.2018 17:00 Uhr Kittsee Reserve Kittsee Reserve - Kittsee Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 2
25 Samstag, 02.06.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c St. Georgen Reserve 3 - 0
26 Samstag, 09.06.2018 15:30 Uhr UFC Oggau Reserve UFC Oggau Reserve - UFC Oggau Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 5


Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Sonntag, 10. März 2019 Beginn 15:30
Team Wr. Linien
Team Wr. Linien
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 02. März 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
St. Margarethen
St. Margarethen
-vs-

Kurz notiert...

 Maximilian Eisler
Maximilian Eisler
... wird 18 Jahre alt.
Morgen am 21. November 2018
(* 21. 11. 2000)
Back to Top