Spielplan: ASKÖ Kohfidisch Reserve | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve6 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 21.08.2018 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 19.08.2018 15:00 Uhr SV Wimpassing Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 5 Gewonnen
4 Spieltag 4 25.08.2018 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Stegersbach Res7 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 5 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2018 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 14:00 Uhr Horitschon Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 3 Unentschieden
8 Spieltag 8 21.09.2018 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - UFC Markt Allhau Reserve1 - 4 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 27.10.2018 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 03.11.2018 12:00 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 09.11.2018 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Ritzing Reserve0 - 3 Verloren
16 Spieltag 16 01.03.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Pinkafeld Res1 - 6 Verloren
17 Spieltag 17 08.03.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Wimpassing Res4 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 22.03.2019 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve9 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 29.03.2019 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Eltendorf Res0 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 06.04.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 13.04.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Horitschon Res3 - 6 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Draßburg Res0 - 5 Verloren
25 Spieltag 25 04.05.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASV Siegendorf Reserve_ - _
26 Spieltag 26 29.05.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve5 - 4 Verloren
27 Spieltag 27 18.05.2019 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC/ESV Parndorf III0 - 3 Verloren
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 1 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - St. Margarethen Res2 - 7 Verloren
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 19:30
SV Eltendorf
SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 17:30
SV Eltendorf Res
SV Eltendorf Res
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top