Spielplan: SpG Oberwart / Rotenturm Reserve | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Draßburg Res3 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 21.08.2018 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 17:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 25.08.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 31.08.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve3 - 3 Unentschieden
6 Spieltag 6 08.09.2018 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 14.09.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC Ritzing Reserve1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 22.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 4 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 05.10.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SV Wimpassing Res0 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 16:00 Uhr SV Stegersbach Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 10 Gewonnen
12 Spieltag 12 19.10.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SV Eltendorf Res4 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 26.10.2018 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2018 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Horitschon Res3 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.03.2019 13:00 Uhr Draßburg Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 08.03.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 27.03.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 15:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 29.03.2019 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 4 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.04.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - St. Margarethen Res3 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 17:00 Uhr SC Ritzing Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve5 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Pinkafeld Res3 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.04.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 05.05.2019 15:00 Uhr SV Wimpassing Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve_ - _
26 Spieltag 26 10.05.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SV Stegersbach Res4 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve1 - 5 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:30 Uhr Horitschon Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 3 Gewonnen
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - FC Deutschkreutz Res6 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top