Spielplan: FC Deutschkreutz Res | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 16:00 Uhr SV Wimpassing Res - FC Deutschkreutz Res3 - 3 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.08.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Stegersbach Res14 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 18.08.2018 17:00 Uhr SV Eltendorf Res - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 02.10.2018 19:30 Uhr Horitschon Res - FC Deutschkreutz Res5 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2018 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 14.09.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Draßburg Res0 - 4 Verloren
8 Spieltag 8 21.09.2018 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve2 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 06.10.2018 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - FC Deutschkreutz Res1 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 13.10.2018 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 13:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 27.10.2018 13:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Ritzing Reserve0 - 5 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 14:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.03.2019 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Wimpassing Res2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 08.03.2019 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - FC Deutschkreutz Res1 - 6 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2019 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Eltendorf Res5 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Horitschon Res0 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 05.04.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 16.04.2019 19:00 Uhr Draßburg Res - FC Deutschkreutz Res6 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res2 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 04.05.2019 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf III2 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 10.05.2019 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - FC Deutschkreutz Res3 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res1 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - FC Deutschkreutz Res3 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res1 - 7 Verloren
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - FC Deutschkreutz Res6 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 19:30
SV Eltendorf
SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 17:30
SV Eltendorf Res
SV Eltendorf Res
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top