Spielplan: Pinkafeld Res | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve6 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 15.08.2018 12:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Pinkafeld Res7 - 3 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - SC/ESV Parndorf III1 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - Pinkafeld Res3 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 01.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - St. Margarethen Res4 - 1 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2018 17:00 Uhr SC Ritzing Reserve - Pinkafeld Res2 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - ASV Siegendorf Reserve2 - 4 Verloren
8 Spieltag 8 22.09.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 4 Verloren
9 Spieltag 9 30.09.2018 13:30 Uhr SV Wimpassing Res - Pinkafeld Res2 - 5 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SV Stegersbach Res6 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 12.10.2018 16:45 Uhr SV Eltendorf Res - Pinkafeld Res7 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 15:00 Uhr Pinkafeld Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 27.10.2018 13:00 Uhr Horitschon Res - Pinkafeld Res4 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 14:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:00 Uhr Draßburg Res - Pinkafeld Res1 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 01.03.2019 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Pinkafeld Res1 - 6 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:00 Uhr Pinkafeld Res - UFC Markt Allhau Reserve2 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2019 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Pinkafeld Res6 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 23.03.2019 15:00 Uhr Pinkafeld Res - SV Leithaprodersdorf Reserve8 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 30.03.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - Pinkafeld Res1 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 06.04.2019 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SC Ritzing Reserve0 - 3 Verloren
22 Spieltag 22 16.04.2019 19:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Pinkafeld Res0 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 19.04.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Pinkafeld Res3 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SV Wimpassing Res3 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 03.05.2019 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - Pinkafeld Res0 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 16:00 Uhr Pinkafeld Res - SV Eltendorf Res4 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 17.05.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Pinkafeld Res1 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 17:00 Uhr Pinkafeld Res - Horitschon Res8 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 01.06.2019 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res1 - 7 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 20:45 Uhr Pinkafeld Res - Draßburg Res2 - 5 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 19:30
SV Eltendorf
SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Freitag, 18. Oktober 2019 Beginn 17:30
SV Eltendorf Res
SV Eltendorf Res
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top