Spielplan: UFC Markt Allhau Reserve | Burgenlandliga Res 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2018 18:00 Uhr SC Ritzing Reserve - UFC Markt Allhau Reserve2 - 4 Gewonnen
2 Spieltag 2 15.08.2018 12:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Pinkafeld Res7 - 3 Gewonnen
3 Spieltag 3 18.08.2018 17:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2018 18:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Wimpassing Res1 - 4 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2018 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - UFC Markt Allhau Reserve1 - 6 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Eltendorf Res2 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 21.09.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Horitschon Res0 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 28.09.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve2 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 05.10.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Draßburg Res4 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 13.10.2018 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - UFC Markt Allhau Reserve1 - 4 Gewonnen
12 Spieltag 12 17.11.2018 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 27.10.2018 15:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC/ESV Parndorf III3 - 7 Verloren
14 Spieltag 14 03.11.2018 14:00 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 14:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - St. Margarethen Res5 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 01.03.2019 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC Ritzing Reserve0 - 4 Verloren
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:00 Uhr Pinkafeld Res - UFC Markt Allhau Reserve2 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 27.03.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 2 Verloren
19 Spieltag 19 24.03.2019 13:00 Uhr SV Wimpassing Res - UFC Markt Allhau Reserve1 - 7 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2019 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Stegersbach Res9 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.04.2019 12:30 Uhr SV Eltendorf Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 7 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve4 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.04.2019 14:30 Uhr Horitschon Res - UFC Markt Allhau Reserve6 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res2 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 21.05.2019 19:30 Uhr Draßburg Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 29.05.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve5 - 4 Gewonnen
27 Spieltag 27 18.05.2019 17:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - UFC Markt Allhau Reserve4 - 5 Gewonnen
29 Spieltag 29 31.05.2019 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve0 - 3 Verloren
30 Spieltag 30 08.06.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 17:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
UFC Markt Allhau
UFC Markt Allhau
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 24. August 2019 Beginn 15:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
UFC Markt Allhau Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top