Spielplan: Admira Juniors | Regionalliga Ost 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2017 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - Admira Juniors3 - 3 Unentschieden
2 Spieltag 2 12.08.2017 19:00 Uhr Admira Juniors - FC Stadlau2 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2017 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors2 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 20.08.2017 17:30 Uhr Admira Juniors - SKU Amstetten1 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 25.08.2017 17:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Admira Juniors1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:00 Uhr Admira Juniors - ASK-BSC Bruck/Leitha4 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 08.09.2017 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - Admira Juniors1 - 1 Unentschieden
9 Spieltag 9 22.09.2017 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - Admira Juniors1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 01.10.2017 16:15 Uhr Admira Juniors - SK Rapid Wien II2 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 07.10.2017 16:00 Uhr FC Karabakh Wien - Admira Juniors2 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 15.10.2017 16:00 Uhr Admira Juniors - SC/ESV Parndorf 19193 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 22.10.2017 15:30 Uhr SV Horn - Admira Juniors4 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 29.10.2017 14:30 Uhr Admira Juniors - SVS Schwechat4 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 03.11.2017 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - Admira Juniors2 - 2 Unentschieden
17 Spieltag 17 11.11.2017 14:00 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 19.11.2017 14:00 Uhr Admira Juniors - FK Austria Wien Amat.1 - 2 Verloren
19 Spieltag 19 17.04.2018 17:30 Uhr FC Stadlau - Admira Juniors1 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 07.05.2018 19:30 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 09.03.2018 19:30 Uhr SKU Amstetten - Admira Juniors3 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 18.03.2018 16:00 Uhr Admira Juniors - SKN St. Pölten Juniors1 - 1 Unentschieden
23 Spieltag 23 23.03.2018 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - Admira Juniors2 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 30.03.2018 19:30 Uhr Admira Juniors - FC Mannsdorf-Großenzersdorf0 - 2 Verloren
26 Spieltag 26 08.04.2018 16:30 Uhr Admira Juniors - FCM ProfiBox Traiskirchen2 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 13.04.2018 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - Admira Juniors0 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 22.04.2018 14:00 Uhr Admira Juniors - FC Karabakh Wien2 - 3 Verloren
29 Spieltag 29 27.04.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Admira Juniors2 - 2 Unentschieden
30 Spieltag 30 01.05.2018 14:00 Uhr Admira Juniors - SV Horn0 - 3 Verloren
32 Spieltag 32 11.05.2018 19:30 Uhr SVS Schwechat - Admira Juniors3 - 2 Verloren
33 Spieltag 33 20.05.2018 16:30 Uhr Admira Juniors - Wiener Sport-Club0 - 2 Verloren
34 Spieltag 34 25.05.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors2 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top