Spielplan: ASK Ebreichsdorf | Regionalliga Ost 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SVS Schwechat3 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 11.08.2017 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - ASK Ebreichsdorf0 - 3 Gewonnen
4 Spieltag 4 18.08.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FK Austria Wien Amat.1 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 26.08.2017 14:00 Uhr FC Stadlau - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 08.09.2017 19:30 Uhr SKU Amstetten - ASK Ebreichsdorf1 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 15.09.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten Juniors2 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 24.09.2017 17:30 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK Ebreichsdorf4 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 29.09.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Mannsdorf-Großenzersdorf0 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 13.10.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FCM ProfiBox Traiskirchen3 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 20.10.2017 19:00 Uhr SK Rapid Wien II - ASK Ebreichsdorf1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 24.10.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Karabakh Wien2 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 31.10.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 03.11.2017 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SV Horn1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 11.11.2017 14:00 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 17.11.2017 19:30 Uhr SVS Schwechat - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Gewonnen
19 Spieltag 19 17.04.2018 19:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - Wiener Sport-Club4 - 2 Gewonnen
21 Spieltag 21 09.03.2018 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - ASK Ebreichsdorf0 - 3 Gewonnen
22 Spieltag 22 16.03.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - FC Stadlau0 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 23.03.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
24 Spieltag 24 21.04.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SKU Amstetten2 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 02.04.2018 16:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 1 Gewonnen
26 Spieltag 26 07.04.2018 17:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha1 - 4 Verloren
27 Spieltag 27 13.04.2018 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - ASK Ebreichsdorf0 - 2 Gewonnen
29 Spieltag 29 27.04.2018 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - ASK Ebreichsdorf1 - 3 Gewonnen
30 Spieltag 30 01.05.2018 18:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SK Rapid Wien II4 - 1 Gewonnen
31 Spieltag 31 05.05.2018 16:30 Uhr FC Karabakh Wien - ASK Ebreichsdorf2 - 0 Verloren
32 Spieltag 32 11.05.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC/ESV Parndorf 19192 - 0 Gewonnen
33 Spieltag 33 18.05.2018 19:30 Uhr SV Horn - ASK Ebreichsdorf2 - 2 Unentschieden
34 Spieltag 34 25.05.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors2 - 3 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top