Spielplan: SC Bad Sauerbrunn Reserve | Burgenlandliga Res 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Wimpassing Res3 - 1 Gewonnen
2 Spieltag 2 11.08.2017 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2017 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Stegersbach Res2 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 18.08.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Horitschon Res3 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 26.08.2017 17:00 Uhr Pinkafeld Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 01.09.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Marsch Neuberg Res_ - _
7 Spieltag 7 09.09.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SC Bad Sauerbrunn Reserve5 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 15.09.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Klingenbach Res1 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 23.09.2017 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 29.09.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Draßburg Res2 - 7 Verloren
11 Spieltag 11 06.10.2017 20:45 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 13.10.2017 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - St. Margarethen Res1 - 6 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 28.10.2017 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SV Eltendorf Res1 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2018 14:00 Uhr SV Wimpassing Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve_ - _
17 Spieltag 17 30.04.2018 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2018 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.03.2018 13:00 Uhr Horitschon Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve4 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 30.03.2018 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - Pinkafeld Res2 - 6 Verloren
21 Spieltag 21 08.04.2018 13:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 4 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.04.2018 14:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 5 Verloren
23 Spieltag 23 21.04.2018 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 28.04.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve0 - 2 Verloren
25 Spieltag 25 04.05.2018 17:30 Uhr Draßburg Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 09.05.2018 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Res7 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 19.05.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 0 Unentschieden
28 Spieltag 28 27.05.2018 13:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Gewonnen
29 Spieltag 29 02.06.2018 14:00 Uhr SV Eltendorf Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 4 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 13:00
SVS Schwechat
SVS Schwechat
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 32 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 24 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1998)
Back to Top