Spielplan: FC Deutschkreutz Res | Burgenlandliga Res 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2017 18:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - FC Deutschkreutz Res7 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 11.08.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 15.08.2017 15:00 Uhr Draßburg Res - FC Deutschkreutz Res4 - 2 Verloren
4 Spieltag 4 18.08.2017 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - FC Deutschkreutz Res0 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 25.08.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res2 - 2 Unentschieden
6 Spieltag 6 02.09.2017 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 08.09.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Eltendorf Res0 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 22.09.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Wimpassing Res5 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 29.09.2017 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res2 - 6 Gewonnen
11 Spieltag 11 06.10.2017 20:45 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve3 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 14.10.2017 13:00 Uhr Horitschon Res - FC Deutschkreutz Res3 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 20.10.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res2 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 28.10.2017 13:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - FC Deutschkreutz Res0 - 0 Unentschieden
15 Spieltag 15 04.11.2017 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf III0 - 0 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.04.2018 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Klingenbach Res0 - 2 Verloren
17 Spieltag 17 01.05.2018 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res8 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 17.04.2018 19:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Draßburg Res1 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.03.2018 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Stegersbach Res3 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 31.03.2018 14:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res0 - 0 Unentschieden
21 Spieltag 21 06.04.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve0 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 13.04.2018 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - FC Deutschkreutz Res0 - 5 Gewonnen
24 Spieltag 24 28.04.2018 14:00 Uhr SV Wimpassing Res - FC Deutschkreutz Res0 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.05.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve0 - 6 Verloren
26 Spieltag 26 09.05.2018 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Res7 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 19.05.2018 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Horitschon Res2 - 3 Verloren
28 Spieltag 28 26.05.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Marsch Neuberg Res2 - 4 Verloren
30 Spieltag 30 09.06.2018 15:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - FC Deutschkreutz Res5 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Freitag, 28. Februar 2020 Beginn 19:00
Mannersdorf ASK
Mannersdorf ASK
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: Frauenkirchen Datum Samstag, 29. Februar 2020 Beginn 13:00
Frauenkirchen Reserve
Frauenkirchen Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top