Spielplan: ASKÖ Kohfidisch Reserve | Burgenlandliga Res 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2017 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Draßburg Res3 - 4 Verloren
2 Spieltag 2 11.08.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 14.08.2017 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - St. Margarethen Res3 - 3 Unentschieden
4 Spieltag 4 29.08.2017 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 26.08.2017 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Eltendorf Res4 - 2 Gewonnen
7 Spieltag 7 09.09.2017 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Wimpassing Res6 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 15.09.2017 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 23.09.2017 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 30.09.2017 13:30 Uhr Horitschon Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 07.10.2017 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Pinkafeld Res0 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 14.10.2017 13:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve4 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2017 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC/ESV Parndorf III1 - 7 Verloren
14 Spieltag 14 28.10.2017 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve6 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 03.11.2017 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Stegersbach Res3 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.04.2018 14:00 Uhr Draßburg Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve6 - 3 Verloren
17 Spieltag 17 01.05.2018 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res8 - 2 Gewonnen
18 Spieltag 18 17.03.2018 14:00 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 4 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.03.2018 14:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - UFC Markt Allhau Reserve1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 10.04.2018 19:15 Uhr SV Eltendorf Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve4 - 4 Unentschieden
22 Spieltag 22 15.04.2018 14:30 Uhr SV Wimpassing Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 1 Verloren
23 Spieltag 23 21.04.2018 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASV Siegendorf Reserve5 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 28.04.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve0 - 2 Gewonnen
25 Spieltag 25 05.05.2018 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Horitschon Res3 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 12.05.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 3 Gewonnen
27 Spieltag 27 19.05.2018 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Marsch Neuberg Res4 - 4 Unentschieden
28 Spieltag 28 25.05.2018 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASKÖ Kohfidisch Reserve5 - 0 Verloren
29 Spieltag 29 02.06.2018 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASKÖ Klingenbach Res1 - 1 Unentschieden
30 Spieltag 30 09.06.2018 15:30 Uhr SV Stegersbach Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 7 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 22. Januar 2022 Beginn 14:00
SC Wiener Viktoria
SC Wiener Viktoria
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top