Spielplan: UFC Markt Allhau Reserve | Burgenlandliga Res 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2017 15:30 Uhr SV Marsch Neuberg Res - UFC Markt Allhau Reserve2 - 2 Unentschieden
2 Spieltag 2 11.08.2017 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC/ESV Parndorf III_ - _
3 Spieltag 3 15.08.2017 15:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - UFC Markt Allhau Reserve7 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 29.08.2017 19:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 26.08.2017 16:00 Uhr Draßburg Res - UFC Markt Allhau Reserve6 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 02.09.2017 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 09.09.2017 14:30 Uhr St. Margarethen Res - UFC Markt Allhau Reserve1 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 15.09.2017 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - UFC Markt Allhau Reserve0 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 23.09.2017 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Eltendorf Res2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 07.10.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Wimpassing Res8 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 13.10.2017 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - UFC Markt Allhau Reserve0 - 3 Gewonnen
13 Spieltag 13 21.10.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve2 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 28.10.2017 13:00 Uhr Horitschon Res - UFC Markt Allhau Reserve7 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 04.11.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Pinkafeld Res3 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 17.04.2018 19:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Marsch Neuberg Res1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 01.05.2018 16:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - UFC Markt Allhau Reserve3 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 10.05.2018 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Klingenbach Res_ - _
19 Spieltag 19 24.03.2018 14:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - UFC Markt Allhau Reserve1 - 1 Unentschieden
20 Spieltag 20 30.03.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Draßburg Res_ - _
21 Spieltag 21 06.04.2018 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve0 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.04.2018 17:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - St. Margarethen Res0 - 3 Verloren
23 Spieltag 23 20.04.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SV Stegersbach Res4 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2018 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - UFC Markt Allhau Reserve4 - 4 Unentschieden
26 Spieltag 26 12.05.2018 15:00 Uhr SV Wimpassing Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 3 Unentschieden
27 Spieltag 27 18.05.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 27.05.2018 13:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 2 Verloren
29 Spieltag 29 02.06.2018 14:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Horitschon Res_ - _
30 Spieltag 30 09.06.2018 16:00 Uhr Pinkafeld Res - UFC Markt Allhau Reserve5 - 6 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 22. Januar 2022 Beginn 14:00
SC Wiener Viktoria
SC Wiener Viktoria
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top