Spielplan: SC/ESV Parndorf 1919 | Burgenlandliga 2022/23


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 29.07.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Ritzing1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 05.08.2022 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf 19192 - 3 Gewonnen
3 Spieltag 3 12.08.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SPG SV Klöcher Bau Oberwart4 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 15.08.2022 18:00 Uhr USVS Hausbauführer Rudersdorf - SC/ESV Parndorf 19190 - 4 Gewonnen
5 Spieltag 5 19.08.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Deutschkreutz5 - 0 Gewonnen
6 Spieltag 6 26.08.2022 19:30 Uhr FC Andau - SC/ESV Parndorf 19192 - 4 Gewonnen
7 Spieltag 7 02.09.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Güssing4 - 1 Gewonnen
8 Spieltag 8 10.09.2022 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
9 Spieltag 9 16.09.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - St. Margarethen2 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 23.09.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Leithaprodersdorf3 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 01.10.2022 17:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf 19194 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 07.10.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Schattendorf3 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 15.10.2022 15:00 Uhr ASK Horitschon - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Gewonnen
14 Spieltag 14 21.10.2022 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Klingenbach2 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 29.10.2022 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 04.03.2023 15:00 Uhr SC Ritzing - SC/ESV Parndorf 19191 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 11.03.2023 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - UFC Markt Allhau0 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 17.03.2023 19:30 Uhr SPG SV Klöcher Bau Oberwart - SC/ESV Parndorf 19193 - 1 Verloren
19 Spieltag 19 25.03.2023 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - USVS Hausbauführer Rudersdorf 4 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 31.03.2023 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf 19191 - 2 Gewonnen
21 Spieltag 21 07.04.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Andau4 - 2 Gewonnen
22 Spieltag 22 15.04.2023 16:30 Uhr SV Güssing - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 21.04.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Kohfidisch6 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 29.04.2023 17:00 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf 19191 - 3 Gewonnen
25 Spieltag 25 05.05.2023 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC/ESV Parndorf 19192 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 12.05.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Pinkafeld4 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 19.05.2023 19:30 Uhr SV Schattendorf - SC/ESV Parndorf 19191 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 26.05.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Horitschon3 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 03.06.2023 18:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Verloren
30 Spieltag 30 13.06.2023 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Bad Sauerbrunn3 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2024/25
Datum Mittwoch, 24. Juli 2024 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Cashpoint FavAC
Cashpoint FavAC
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2024/25
Datum Freitag, 02. August 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Halbturn Reserve
Halbturn Reserve
- : -

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top