Spielplan: St. Margarethen Res | Burgenlandliga Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2016 17:30 Uhr St. Margarethen Res - SV Wimpassing Res3 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 12.08.2016 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - St. Margarethen Res4 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2016 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 20.08.2016 15:00 Uhr SV Stegersbach Res - St. Margarethen Res0 - 4 Gewonnen
5 Spieltag 5 27.08.2016 15:00 Uhr St. Margarethen Res - UFC Markt Allhau Reserve1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 03.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - St. Margarethen Res2 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 17.09.2016 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Schattendorf Reserve3 - 2 Gewonnen
9 Spieltag 9 23.09.2016 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res3 - 4 Gewonnen
10 Spieltag 10 01.10.2016 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Eberau Res1 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 08.10.2016 13:00 Uhr Horitschon Res - St. Margarethen Res0 - 3 Gewonnen
12 Spieltag 12 15.09.2016 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 22.10.2016 14:00 Uhr Pinkafeld Res - St. Margarethen Res2 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 25.10.2016 17:30 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Klingenbach Res6 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.11.2016 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Marsch Neuberg Res5 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 17.11.2016 19:00 Uhr Draßburg Res - St. Margarethen Res6 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 04.03.2017 14:00 Uhr SV Wimpassing Res - St. Margarethen Res0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 11.03.2017 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Eltendorf Res1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 18.03.2017 15:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - St. Margarethen Res0 - 6 Gewonnen
21 Spieltag 21 25.03.2017 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Stegersbach Res2 - 4 Verloren
22 Spieltag 22 01.04.2017 16:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - St. Margarethen Res2 - 3 Gewonnen
23 Spieltag 23 08.04.2017 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SC/ESV Parndorf III4 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 09.05.2017 19:00 Uhr SV Schattendorf Reserve - St. Margarethen Res1 - 5 Gewonnen
26 Spieltag 26 28.04.2017 17:30 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res3 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 01.05.2017 15:00 Uhr SV Eberau Res - St. Margarethen Res1 - 0 Verloren
28 Spieltag 28 27.05.2017 15:00 Uhr St. Margarethen Res - Horitschon Res0 - 5 Verloren
29 Spieltag 29 12.05.2017 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - St. Margarethen Res2 - 5 Gewonnen
30 Spieltag 30 20.05.2017 15:00 Uhr St. Margarethen Res - Pinkafeld Res1 - 2 Verloren
31 Spieltag 31 24.05.2017 17:30 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - St. Margarethen Res2 - 1 Verloren
33 Spieltag 33 03.06.2017 15:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - St. Margarethen Res2 - 1 Verloren
34 Spieltag 34 09.06.2017 17:30 Uhr St. Margarethen Res - Draßburg Res1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top