Spielplan: Draßburg Res | Burgenlandliga Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 14.10.2016 19:00 Uhr SV Schattendorf Reserve - Draßburg Res1 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 12.08.2016 17:30 Uhr Draßburg Res - FC Deutschkreutz Res9 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2016 15:00 Uhr SV Eberau Res - Draßburg Res_ - _
4 Spieltag 4 20.08.2016 16:00 Uhr Draßburg Res - Horitschon Res10 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 26.08.2016 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - Draßburg Res1 - 3 Gewonnen
6 Spieltag 6 03.09.2016 16:00 Uhr Draßburg Res - Pinkafeld Res3 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 10.09.2016 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - Draßburg Res2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 24.09.2016 13:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - Draßburg Res1 - 4 Gewonnen
11 Spieltag 11 07.10.2016 17:30 Uhr Draßburg Res - SV Wimpassing Res7 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 15.09.2016 13:00 Uhr SV Eltendorf Res - Draßburg Res3 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2016 17:30 Uhr Draßburg Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve13 - 0 Gewonnen
14 Spieltag 14 25.10.2016 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - Draßburg Res1 - 6 Gewonnen
15 Spieltag 15 29.10.2016 14:00 Uhr Draßburg Res - UFC Markt Allhau Reserve5 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.11.2016 12:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Draßburg Res1 - 3 Gewonnen
17 Spieltag 17 17.11.2016 19:00 Uhr Draßburg Res - St. Margarethen Res6 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 04.03.2017 13:00 Uhr Draßburg Res - SV Schattendorf Reserve4 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 10.03.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Draßburg Res1 - 4 Gewonnen
20 Spieltag 20 18.03.2017 14:00 Uhr Draßburg Res - SV Eberau Res3 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 25.03.2017 14:00 Uhr Horitschon Res - Draßburg Res4 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 31.03.2017 17:30 Uhr Draßburg Res - SV Leithaprodersdorf Reserve6 - 3 Gewonnen
23 Spieltag 23 08.04.2017 16:00 Uhr Pinkafeld Res - Draßburg Res1 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 14.04.2017 17:30 Uhr Draßburg Res - ASKÖ Klingenbach Res2 - 4 Verloren
26 Spieltag 26 29.04.2017 16:00 Uhr Draßburg Res - SV Marsch Neuberg Res8 - 1 Gewonnen
28 Spieltag 28 07.05.2017 15:00 Uhr SV Wimpassing Res - Draßburg Res0 - 7 Gewonnen
29 Spieltag 29 13.05.2017 16:00 Uhr Draßburg Res - SV Eltendorf Res3 - 0 Gewonnen
30 Spieltag 30 19.05.2017 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - Draßburg Res3 - 2 Verloren
31 Spieltag 31 24.05.2017 17:30 Uhr Draßburg Res - SV Stegersbach Res8 - 1 Gewonnen
32 Spieltag 32 27.05.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - Draßburg Res0 - 5 Gewonnen
33 Spieltag 33 02.06.2017 17:30 Uhr Draßburg Res - SC/ESV Parndorf III0 - 2 Verloren
34 Spieltag 34 09.06.2017 17:30 Uhr St. Margarethen Res - Draßburg Res1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 15:00
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top