Spielplan: Admira Juniors | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2018 18:00 Uhr Team Wr. Linien - Admira Juniors3 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 10.08.2018 20:00 Uhr Admira Juniors - ASK-BSC Bruck/Leitha0 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 17.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 23.08.2018 20:30 Uhr Admira Juniors - FCM ProfiBox Traiskirchen1 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2018 17:30 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - Admira Juniors2 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:00 Uhr Admira Juniors - SV Mattersburg Amateure2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 14.09.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - Admira Juniors4 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 23.09.2018 16:30 Uhr Admira Juniors - FC Stadlau3 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 28.09.2018 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - Admira Juniors1 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 07.10.2018 16:00 Uhr ASK Ebreichsdorf - Admira Juniors2 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 12.10.2018 18:45 Uhr Admira Juniors - SC/ESV Parndorf 19192 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 19.10.2018 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Admira Juniors2 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 28.10.2018 14:30 Uhr Admira Juniors - FC Mannsdorf-Großenzersdorf1 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 02.11.2018 19:30 Uhr SVS Schwechat - Admira Juniors2 - 3 Gewonnen
15 Spieltag 15 11.11.2018 14:00 Uhr Admira Juniors - SK Rapid Wien II0 - 6 Verloren
16 Spieltag 16 16.11.2018 19:00 Uhr Admira Juniors - Team Wr. Linien4 - 2 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 15:30 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - Admira Juniors1 - 2 Gewonnen
18 Spieltag 18 17.03.2019 16:00 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 22.03.2019 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - Admira Juniors1 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 31.03.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - SV Sparkasse Leobendorf0 - 0 Unentschieden
21 Spieltag 21 05.04.2019 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - Admira Juniors1 - 3 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.04.2019 15:00 Uhr Admira Juniors - FC Mauerwerk2 - 1 Gewonnen
23 Spieltag 23 20.04.2019 14:00 Uhr FC Stadlau - Admira Juniors3 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 28.04.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - Wiener Sport-Club4 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 05.05.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf0 - 4 Verloren
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Admira Juniors1 - 1 Unentschieden
27 Spieltag 27 19.05.2019 16:30 Uhr Admira Juniors - SKN St. Pölten Juniors4 - 0 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - Admira Juniors5 - 1 Verloren
29 Spieltag 29 30.05.2019 18:00 Uhr Admira Juniors - SVS Schwechat3 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr SK Rapid Wien II - Admira Juniors1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Marz
Marz
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Marz Reserve
Marz Reserve
- : -

Kurz notiert...

Serbien Andrija Mitrovic
Andrija Mitrovic
... wird 20 Jahre alt.
Morgen am 28. Mai 2024
(* 28. 05. 2004)
Ungarn Milán János Németh
Milán János Németh
... wird 36 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 29. Mai 2024
(* 29. 05. 1988)
Back to Top