Spielplan: SC Neusiedl/See 1919 | Regionalliga Ost 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 03.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Stadlau2 - 2 Unentschieden
2 Spieltag 2 10.08.2018 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 19192 - 4 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 24.08.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors4 - 4 Unentschieden
6 Spieltag 6 07.09.2018 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 19194 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 14.09.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SVS Schwechat4 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 22.09.2018 16:00 Uhr SK Rapid Wien II - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 29.09.2018 15:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Team Wr. Linien1 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 06.10.2018 16:30 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 12.10.2018 18:45 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK Ebreichsdorf1 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 19.10.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FCM ProfiBox Traiskirchen2 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 26.10.2018 14:30 Uhr SV Sparkasse Leobendorf - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 02.11.2018 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Mattersburg Amateure3 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.11.2018 19:30 Uhr FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 17.11.2018 14:00 Uhr FC Stadlau - SC Neusiedl/See 19194 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 08.03.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club2 - 3 Verloren
18 Spieltag 18 17.03.2019 16:00 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 22.03.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC/ESV Parndorf 19191 - 3 Verloren
20 Spieltag 20 29.03.2019 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19192 - 3 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.04.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf-Großenzersdorf2 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 12.04.2019 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Neusiedl/See 19190 - 2 Gewonnen
23 Spieltag 23 18.04.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SK Rapid Wien II3 - 0 Gewonnen
24 Spieltag 24 27.04.2019 16:00 Uhr Team Wr. Linien - SC Neusiedl/See 19191 - 0 Verloren
25 Spieltag 25 03.05.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha3 - 0 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.05.2019 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 19196 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2019 19:30 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen - SC Neusiedl/See 19192 - 4 Gewonnen
28 Spieltag 28 24.05.2019 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Sparkasse Leobendorf0 - 0 Unentschieden
29 Spieltag 29 31.05.2019 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
30 Spieltag 30 07.06.2019 18:45 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk2 - 3 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Marz
Marz
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Marz Reserve
Marz Reserve
- : -

Kurz notiert...

Serbien Andrija Mitrovic
Andrija Mitrovic
... wird 20 Jahre alt.
Morgen am 28. Mai 2024
(* 28. 05. 2004)
Ungarn Milán János Németh
Milán János Németh
... wird 36 Jahre alt.
In 2 Tag(en) am 29. Mai 2024
(* 29. 05. 1988)
Back to Top