Spielplan: Sankt Andrä | 1. Klasse Nord


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2014 17:00 Uhr Sankt Andrä - SC Kittsee1 - 3 Verloren
2 Spieltag 2 16.08.2014 18:00 Uhr SV Mörbisch - Sankt Andrä4 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 24.08.2014 17:00 Uhr Sankt Andrä - Neusiedl/See 1b2 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 31.08.2014 16:00 Uhr SK Pama - Sankt Andrä2 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 06.09.2014 16:00 Uhr Sankt Andrä - Jois1 - 4 Verloren
6 Spieltag 6 22.11.2014 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf - Sankt Andrä3 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 20.09.2014 16:00 Uhr Sankt Andrä - Deutsch Jahrndorf2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 27.09.2014 15:00 Uhr Gattendorf - Sankt Andrä4 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 12.10.2014 15:00 Uhr Sankt Andrä - SG ASV Neudorf/Parndorf3 - 2 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.10.2014 15:00 Uhr UFC Pama - Sankt Andrä2 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 25.10.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - ASV Nickelsdorf1 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 02.11.2014 14:00 Uhr Halbturn - Sankt Andrä1 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 08.11.2014 14:00 Uhr Sankt Andrä - Frauenkirchen1 - 4 Verloren
15 Spieltag 15 15.11.0014 14:05 Uhr UFC Pamhagen - Sankt Andrä2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 08.03.2015 15:00 Uhr SC Kittsee - Sankt Andrä1 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 15.03.2015 15:00 Uhr Sankt Andrä - SV Mörbisch1 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 21.03.2015 15:00 Uhr Neusiedl/See 1b - Sankt Andrä3 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 29.03.2015 16:00 Uhr Sankt Andrä - SK Pama1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 05.04.2015 16:00 Uhr Jois - Sankt Andrä1 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 12.04.2015 16:00 Uhr Sankt Andrä - RAIBA Zurndorf0 - 3 Verloren
22 Spieltag 22 17.04.2015 19:30 Uhr Deutsch Jahrndorf - Sankt Andrä5 - 0 Verloren
23 Spieltag 23 26.04.2015 16:00 Uhr Sankt Andrä - Gattendorf1 - 4 Verloren
25 Spieltag 25 09.05.2015 18:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf - Sankt Andrä3 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 16.05.2015 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Pama1 - 4 Verloren
27 Spieltag 27 22.05.2015 19:00 Uhr ASV Nickelsdorf - Sankt Andrä3 - 3 Unentschieden
28 Spieltag 28 30.05.2015 17:00 Uhr Sankt Andrä - Halbturn1 - 6 Verloren
29 Spieltag 29 07.06.2015 17:00 Uhr Frauenkirchen - Sankt Andrä5 - 0 Verloren
30 Spieltag 30 13.06.2015 17:00 Uhr Sankt Andrä - UFC Pamhagen2 - 5 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

BFV-Raiffeisen-Cup 2024
Datum Samstag, 20. Juli 2024 Beginn 18:00
SCF Rust
SCF Rust
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2024/25
Datum Freitag, 02. August 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Halbturn Reserve
Halbturn Reserve
- : -

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top