Spielplan: ASKÖ Kohfidisch Reserve | Burgenlandliga Res 2021/22


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 30.07.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve8 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 07.08.2021 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 13.08.2021 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve4 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 21.08.2021 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASK Horitschon Res1 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 28.08.2021 17:00 Uhr Pinkafeld Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve0 - 1 Gewonnen
6 Spieltag 6 04.09.2021 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASV Siegendorf Reserve0 - 6 Verloren
7 Spieltag 7 11.09.2021 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 18.09.2021 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - St. Margarethen Res0 - 2 Verloren
9 Spieltag 9 24.09.2021 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve1 - 2 Gewonnen
10 Spieltag 10 02.10.2021 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve3 - 0 Gewonnen
11 Spieltag 11 09.10.2021 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve8 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 16.10.2021 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASKÖ Klingenbach Res4 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 27.10.2021 19:30 Uhr SV Güssing Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 05.11.2021 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve6 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 15.03.2022 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 11.03.2022 17:30 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve4 - 2 Verloren
18 Spieltag 18 19.03.2022 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 18.04.2022 13:00 Uhr ASK Horitschon Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 0 Verloren
20 Spieltag 20 02.04.2022 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - Pinkafeld Res0 - 3 Verloren
21 Spieltag 21 08.04.2022 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 15.04.2022 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve1 - 5 Verloren
23 Spieltag 23 23.04.2022 15:00 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 30.04.2022 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - UFC Markt Allhau Reserve3 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 06.05.2022 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve7 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 14.05.2022 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SC Ritzing Reserve1 - 6 Verloren
27 Spieltag 27 22.05.2022 15:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 28.05.2022 16:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - SV Güssing Res0 - 2 Verloren
30 Spieltag 30 12.06.2022 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve3 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Samstag, 20. April 2024 Beginn 17:00
SC Ritzing
SC Ritzing
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Samstag, 20. April 2024 Beginn 15:00
SC Ritzing Reserve
SC Ritzing Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top