Spielplan: SC/ESV Parndorf II | Burgenlandliga 2018/19


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 11.08.2018 17:00 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 15.08.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SC Ritzing1 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 18.08.2018 19:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 25.08.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SpG Oberwart / Rotenturm0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 16.11.2018 19:30 Uhr SV Wimpassing - SC/ESV Parndorf II3 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2018 16:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Stegersbach0 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 15.09.2018 18:30 Uhr SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 22.09.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 29.09.2018 15:30 Uhr Horitschon - SC/ESV Parndorf II0 - 1 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - FC Deutschkreutz1 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 13.10.2018 18:00 Uhr Draßburg - SC/ESV Parndorf II2 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 20.10.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 27.10.2018 17:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 03.11.2018 15:00 Uhr ASV Siegendorf - SC/ESV Parndorf II2 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2018 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Leithaprodersdorf5 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 01.03.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - St. Margarethen1 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - SC/ESV Parndorf II2 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Pinkafeld2 - 0 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2019 17:00 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC/ESV Parndorf II0 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 30.03.2019 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Wimpassing4 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.04.2019 17:00 Uhr SV Stegersbach - SC/ESV Parndorf II0 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 13.04.2019 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Eltendorf0 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf II1 - 0 Verloren
24 Spieltag 24 27.04.2019 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Horitschon3 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 04.05.2019 17:00 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Gewonnen
26 Spieltag 26 11.05.2019 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Draßburg3 - 1 Gewonnen
27 Spieltag 27 18.05.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf II0 - 2 Gewonnen
28 Spieltag 28 25.05.2019 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - UFC Markt Allhau0 - 5 Verloren
29 Spieltag 29 01.06.2019 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASV Siegendorf2 - 4 Verloren
30 Spieltag 30 08.06.2019 17:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC/ESV Parndorf II4 - 1 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Schwadorf Datum Dienstag, 18. Februar 2020 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Gattendorf
Gattendorf
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2019/20
Venue: KR Schwadorf Datum Samstag, 22. Februar 2020 Beginn 11:00
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
ASK-BSC Bruck/Leitha II
ASK-BSC Bruck/Leitha II
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top