Spielplan: SC/ESV Parndorf 1919 | Burgenlandliga 2023/24


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 15.08.2023 16:30 Uhr USVS Hausbauführer Rudersdorf - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 11.08.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Schattendorf3 - 1 Gewonnen
3 Spieltag 3 19.08.2023 17:00 Uhr SpG Edelserpentin - SC/ESV Parndorf 19193 - 1 Verloren
4 Spieltag 4 25.08.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - St. Margarethen2 - 0 Gewonnen
5 Spieltag 5 02.09.2023 16:00 Uhr Halbturn - SC/ESV Parndorf 19191 - 4 Gewonnen
6 Spieltag 6 08.09.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - FC Deutschkreutz0 - 0 Unentschieden
7 Spieltag 7 15.09.2023 19:00 Uhr ASV Siegendorf - SC/ESV Parndorf 19194 - 3 Verloren
8 Spieltag 8 22.09.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Ritzing3 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 29.09.2023 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC/ESV Parndorf 19192 - 2 Unentschieden
10 Spieltag 10 07.10.2023 15:30 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC/ESV Parndorf 19191 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 13.10.2023 18:45 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASK Horitschon5 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 20.10.2023 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Gewonnen
13 Spieltag 13 28.10.2023 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Pinkafeld3 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 07.11.2023 19:30 Uhr Marz - SC/ESV Parndorf 19190 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 10.11.2023 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Gewonnen
16 Spieltag 16 02.03.2024 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - USVS Hausbauführer Rudersdorf 7 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 08.03.2024 19:30 Uhr SV Schattendorf - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.03.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SpG Edelserpentin3 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 23.03.2024 15:30 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Halbturn2 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 05.04.2024 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf 19192 - 2 Unentschieden
22 Spieltag 22 12.04.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASV Siegendorf2 - 2 Unentschieden
23 Spieltag 23 16.04.2024 17:00 Uhr SC Ritzing - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Gewonnen
24 Spieltag 24 26.04.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Leithaprodersdorf0 - 0 Unentschieden
25 Spieltag 25 03.05.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - ASKÖ Klingenbach0 - 1 Verloren
26 Spieltag 26 11.05.2024 17:00 Uhr ASK Horitschon - SC/ESV Parndorf 19191 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
28 Spieltag 28 25.05.2024 19:30 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf 1919_ - _
29 Spieltag 29 31.05.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Marz_ - _
30 Spieltag 30 07.06.2024 19:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf 1919_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Marz
Marz
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Marz Reserve
Marz Reserve
- : -

Kurz notiert...

Serbien Andrija Mitrovic
Andrija Mitrovic
... wird 20 Jahre alt.
Heute am 28. Mai 2024
(* 28. 05. 2004)
Ungarn Milán János Németh
Milán János Németh
... wird 36 Jahre alt.
Morgen am 29. Mai 2024
(* 29. 05. 1988)
Back to Top