Spielplan: SC Bad Sauerbrunn | Burgenlandliga 2023/24


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2023 19:30 Uhr Marz - SC Bad Sauerbrunn0 - 3 Gewonnen
2 Spieltag 2 12.08.2023 19:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch0 - 1 Verloren
3 Spieltag 3 19.08.2023 19:00 Uhr USVS Hausbauführer Rudersdorf - SC Bad Sauerbrunn2 - 3 Gewonnen
4 Spieltag 4 26.08.2023 19:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Schattendorf2 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 02.09.2023 16:30 Uhr SpG Edelserpentin - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
6 Spieltag 6 09.09.2023 19:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - St. Margarethen3 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 16.09.2023 16:00 Uhr Halbturn - SC Bad Sauerbrunn1 - 4 Gewonnen
8 Spieltag 8 22.09.2023 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FC Deutschkreutz2 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 29.09.2023 19:00 Uhr ASV Siegendorf - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
10 Spieltag 10 07.10.2023 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC Ritzing0 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 14.10.2023 18:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
12 Spieltag 12 20.10.2023 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf 19190 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 28.10.2023 15:00 Uhr ASK Horitschon - SC Bad Sauerbrunn0 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 04.11.2023 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC Bad Sauerbrunn3 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 10.11.2023 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Pinkafeld2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.03.2024 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Marz2 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 09.03.2024 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn2 - 1 Verloren
18 Spieltag 18 16.03.2024 15:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - USVS Hausbauführer Rudersdorf 0 - 0 Unentschieden
19 Spieltag 19 23.03.2024 15:30 Uhr SV Schattendorf - SC Bad Sauerbrunn0 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2024 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SpG Edelserpentin4 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 06.04.2024 16:30 Uhr St. Margarethen - SC Bad Sauerbrunn1 - 0 Verloren
22 Spieltag 22 13.04.2024 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Halbturn1 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 19.04.2024 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
24 Spieltag 24 27.04.2024 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf3 - 4 Verloren
25 Spieltag 25 04.05.2024 17:00 Uhr SC Ritzing - SC Bad Sauerbrunn0 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 10.05.2024 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Leithaprodersdorf3 - 4 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2024 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
28 Spieltag 28 24.05.2024 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASK Horitschon_ - _
29 Spieltag 29 29.05.2024 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Klingenbach_ - _
30 Spieltag 30 08.06.2024 18:00 Uhr Pinkafeld - SC Bad Sauerbrunn_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Marz
Marz
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Marz Reserve
Marz Reserve
- : -

Kurz notiert...

Serbien Andrija Mitrovic
Andrija Mitrovic
... wird 20 Jahre alt.
Heute am 28. Mai 2024
(* 28. 05. 2004)
Ungarn Milán János Németh
Milán János Németh
... wird 36 Jahre alt.
Morgen am 29. Mai 2024
(* 29. 05. 1988)
Back to Top