Spielplan: TSV Lopocasport Hartberg | Erste Liga


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Runde 1 19.07.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - First Vienna FC 18944 - 1 Gewonnen
2 Runde 2 26.07.2013 18:30 Uhr SC Austria Lustenau - TSV Lopocasport Hartberg0 - 1 Gewonnen
3 Runde 3 02.08.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SV Horn2 - 2 Unentschieden
4 Runde 4 05.08.2013 18:30 Uhr KSV 1919 - TSV Lopocasport Hartberg0 - 0 Unentschieden
5 Runde 5 09.08.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SC/ESV Parndorf 19193 - 2
2 - 2
3 - 2
Gewonnen
6 Runde 6 16.08.2013 18:30 Uhr FC Liefering - TSV Lopocasport Hartberg3 - 0 Verloren
7 Runde 7 23.08.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - CASHPOINT SCR Altach0 - 4 Verloren
8 Runde 8 30.08.2013 18:30 Uhr SV Mattersburg - TSV Lopocasport Hartberg4 - 4 Unentschieden
9 Runde 9 13.09.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SKN St. Pölten1 - 0 Gewonnen
10 Runde 10 20.09.2013 18:30 Uhr First Vienna FC 1894 - TSV Lopocasport Hartberg3 - 0 Verloren
11 Runde 11 27.09.2013 20:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SC Austria Lustenau0 - 1 Verloren
12 Runde 12 04.10.2013 18:30 Uhr SV Horn - TSV Lopocasport Hartberg1 - 2 Gewonnen
13 Runde 13 18.10.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - KSV 19190 - 2 Verloren
14 Runde 14 22.10.2013 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - TSV Lopocasport Hartberg4 - 0 Verloren
15 Runde 15 25.10.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - FC Liefering2 - 2 Unentschieden
16 Runde 16 01.11.2013 18:30 Uhr CASHPOINT SCR Altach - TSV Lopocasport Hartberg3 - 0 Verloren
17 Runde 17 08.11.2013 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SV Mattersburg1 - 3 Verloren
18 Runde 18 22.11.2013 18:30 Uhr SKN St. Pölten - TSV Lopocasport Hartberg1 - 0 Verloren
19 Runde 19 29.11.2013 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - TSV Lopocasport Hartberg1 - 0 Verloren
20 Runde 20 28.02.2014 17:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - FC Liefering2 - 1 Gewonnen
21 Runde 21 07.03.2014 17:30 Uhr SV Horn - TSV Lopocasport Hartberg0 - 2 Gewonnen
22 Runde 22 11.03.2014 17:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - CASHPOINT SCR Altach2 - 2 Unentschieden
23 Runde 23 14.03.2014 17:30 Uhr SV Mattersburg - TSV Lopocasport Hartberg2 - 2 Unentschieden
24 Runde 24 21.03.2014 17:30 Uhr SC Austria Lustenau - TSV Lopocasport Hartberg1 - 1 Unentschieden
25 Runde 25 25.03.2014 17:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - KSV 19191 - 5 Verloren
26 Runde 26 28.03.2014 17:30 Uhr SKN St. Pölten - TSV Lopocasport Hartberg1 - 1 Unentschieden
27 Runde 27 04.04.2014 18:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - First Vienna FC 18942 - 1 Gewonnen
28 Runde 28 08.04.2014 16:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SC/ESV Parndorf 19192 - 0 Gewonnen
29 Runde 29 11.04.2014 16:30 Uhr FC Liefering - TSV Lopocasport Hartberg2 - 2 Unentschieden
30 Runde 30 22.04.2014 16:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SV Horn1 - 3 Verloren
31 Runde 31 25.04.2014 16:30 Uhr CASHPOINT SCR Altach - TSV Lopocasport Hartberg3 - 0 Verloren
32 Runde 32 29.04.2014 16:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SV Mattersburg0 - 0 Unentschieden
33 Runde 33 02.05.2014 16:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SC Austria Lustenau1 - 0 Gewonnen
34 Runde 34 10.05.2014 14:30 Uhr KSV 1919 - TSV Lopocasport Hartberg1 - 2 Gewonnen
35 Runde 35 13.05.2014 16:30 Uhr TSV Lopocasport Hartberg - SKN St. Pölten0 - 0 Unentschieden
36 Runde 36 23.05.2014 16:00 Uhr First Vienna FC 1894 - TSV Lopocasport Hartberg1 - 0 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Samstag, 20. April 2024 Beginn 17:00
SC Ritzing
SC Ritzing
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Samstag, 20. April 2024 Beginn 15:00
SC Ritzing Reserve
SC Ritzing Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top