Spielplan: SV Eltendorf | Burgenlandliga 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2019 19:30 Uhr SV Güssing - SV Eltendorf3 - 2 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - ASV Siegendorf2 - 5 Verloren
3 Spieltag 3 17.08.2019 17:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - SV Eltendorf2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 23.08.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - ASKÖ Klingenbach4 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 31.08.2019 17:00 Uhr St. Margarethen - SV Eltendorf2 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 07.09.2019 15:30 Uhr SV Eltendorf - Pinkafeld2 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 13.09.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Eltendorf3 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 20.09.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - SV Leithaprodersdorf2 - 5 Verloren
9 Spieltag 9 27.09.2019 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SV Eltendorf2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 04.10.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - ASKÖ Kohfidisch3 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 11.10.2019 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SV Eltendorf1 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 18.10.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf 19191 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 26.10.2019 15:00 Uhr ASK Horitschon - SV Eltendorf2 - 2 Unentschieden
14 Spieltag 14 01.11.2019 19:30 Uhr SV Eltendorf - SC Ritzing1 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 08.11.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SV Eltendorf3 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 16.11.2019 15:00 Uhr SV Eltendorf - SV Güssing5 - 1 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.03.2020 15:00 Uhr ASV Siegendorf - SV Eltendorf4 - 0 Verloren
18 Spieltag 18 15.03.2020 15:00 Uhr SV Eltendorf - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbachabgesagt
19 Spieltag 19 21.03.2020 18:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SV Eltendorfabgesagt
20 Spieltag 20 28.03.2020 17:00 Uhr SV Eltendorf - St. Margarethenabgesagt
21 Spieltag 21 04.04.2020 18:30 Uhr Pinkafeld - SV Eltendorfabgesagt
22 Spieltag 22 10.04.2020 19:30 Uhr SV Eltendorf - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
23 Spieltag 23 17.04.2020 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - SV Eltendorfabgesagt
24 Spieltag 24 24.04.2020 19:30 Uhr SV Eltendorf - SpG Oberwart / Rotenturmabgesagt
25 Spieltag 25 02.05.2020 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SV Eltendorfabgesagt
26 Spieltag 26 08.05.2020 19:30 Uhr SV Eltendorf - UFC Markt Allhauabgesagt
27 Spieltag 27 15.05.2020 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SV Eltendorfabgesagt
28 Spieltag 28 21.05.2020 18:00 Uhr SV Eltendorf - ASK Horitschonabgesagt
29 Spieltag 29 30.05.2020 17:00 Uhr SC Ritzing - SV Eltendorfabgesagt
30 Spieltag 30 05.06.2020 19:30 Uhr SV Eltendorf - FC Deutschkreutzabgesagt

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Marz
Marz
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2023/24
Datum Freitag, 31. Mai 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Marz Reserve
Marz Reserve
- : -

Kurz notiert...

Serbien Andrija Mitrovic
Andrija Mitrovic
... wird 20 Jahre alt.
Heute am 28. Mai 2024
(* 28. 05. 2004)
Ungarn Milán János Németh
Milán János Németh
... wird 36 Jahre alt.
Morgen am 29. Mai 2024
(* 29. 05. 1988)
Back to Top