Spielplan: SC/ESV Parndorf II | Burgenlandliga 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 05.08.2017 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - St. Margarethen2 - 2 Unentschieden
2 Spieltag 2 11.08.2017 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 15.08.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Eltendorf1 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 19.08.2017 17:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC/ESV Parndorf II8 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 26.08.2017 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Wimpassing1 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:30 Uhr ASV Siegendorf - SC/ESV Parndorf II3 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 09.09.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SC Bad Sauerbrunn1 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 16.09.2017 16:00 Uhr Horitschon - SC/ESV Parndorf II2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 22.09.2017 20:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Pinkafeld0 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 01.10.2017 15:30 Uhr SV Marsch Neuberg - SC/ESV Parndorf II3 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 07.10.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Stegersbach0 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 13.10.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASKÖ Klingenbach0 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2017 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC/ESV Parndorf II0 - 4 Gewonnen
14 Spieltag 14 27.10.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - Draßburg1 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 04.11.2017 16:00 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 02.04.2018 17:00 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf II2 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 01.05.2018 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - UFC Markt Allhau0 - 0 Unentschieden
18 Spieltag 18 17.03.2018 15:00 Uhr SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf II4 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 24.03.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Mattersburg Amateure1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 29.03.2018 20:00 Uhr SV Wimpassing - SC/ESV Parndorf II0 - 0 Unentschieden
21 Spieltag 21 07.04.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASV Siegendorf0 - 1 Verloren
22 Spieltag 22 14.04.2018 16:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf II1 - 4 Gewonnen
23 Spieltag 23 21.04.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Horitschon2 - 3 Verloren
24 Spieltag 24 28.04.2018 19:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf II3 - 1 Verloren
25 Spieltag 25 05.05.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Marsch Neuberg1 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 12.05.2018 17:00 Uhr SV Stegersbach - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Gewonnen
27 Spieltag 27 18.05.2018 19:30 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC/ESV Parndorf II2 - 2 Unentschieden
28 Spieltag 28 25.05.2018 20:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASKÖ Kohfidisch2 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 02.06.2018 16:00 Uhr Draßburg - SC/ESV Parndorf II0 - 2 Gewonnen
30 Spieltag 30 09.06.2018 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - FC Deutschkreutz1 - 1 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top