Spielplan: SC/ESV Parndorf II | Burgenlandliga 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 06.08.2016 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Eltendorf5 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 12.08.2016 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC/ESV Parndorf II0 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2016 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Stegersbach1 - 1 Unentschieden
4 Spieltag 4 20.08.2016 19:30 Uhr UFC Markt Allhau - SC/ESV Parndorf II3 - 5 Gewonnen
6 Spieltag 6 03.09.2016 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - St. Margarethen2 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 09.09.2016 19:30 Uhr SV Schattendorf - SC/ESV Parndorf II2 - 2 Unentschieden
8 Spieltag 8 17.09.2016 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - FC Deutschkreutz4 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 25.09.2016 15:00 Uhr SV Eberau - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Gewonnen
10 Spieltag 10 01.10.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Horitschon0 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 08.10.2016 18:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC/ESV Parndorf II1 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 15.10.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Pinkafeld1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 22.10.2016 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC/ESV Parndorf II0 - 0 Unentschieden
14 Spieltag 14 25.10.2016 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Mattersburg Amateure1 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 29.10.2016 14:00 Uhr SV Marsch Neuberg - SC/ESV Parndorf II0 - 2 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.11.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - Draßburg4 - 0 Gewonnen
17 Spieltag 17 13.11.2016 14:00 Uhr SV Wimpassing - SC/ESV Parndorf II1 - 3 Gewonnen
18 Spieltag 18 04.03.2017 15:00 Uhr SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf II0 - 1 Gewonnen
19 Spieltag 19 11.03.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SpG Oberwart / Rotenturm1 - 0 Gewonnen
20 Spieltag 20 18.03.2017 15:00 Uhr SV Stegersbach - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
21 Spieltag 21 25.03.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - UFC Markt Allhau5 - 2 Gewonnen
23 Spieltag 23 08.04.2017 16:00 Uhr St. Margarethen - SC/ESV Parndorf II1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 15.04.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Schattendorf5 - 0 Gewonnen
25 Spieltag 25 21.04.2017 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf II0 - 4 Gewonnen
26 Spieltag 26 28.04.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Eberau1 - 2 Verloren
27 Spieltag 27 01.05.2017 17:00 Uhr Horitschon - SC/ESV Parndorf II2 - 1 Verloren
28 Spieltag 28 06.05.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Leithaprodersdorf2 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 13.05.2017 19:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf II3 - 0 Verloren
30 Spieltag 30 20.05.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - ASKÖ Klingenbach2 - 0 Gewonnen
31 Spieltag 31 24.05.2017 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC/ESV Parndorf II4 - 0 Verloren
32 Spieltag 32 27.05.2016 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Marsch Neuberg0 - 4 Verloren
33 Spieltag 33 02.06.2017 19:30 Uhr Draßburg - SC/ESV Parndorf II2 - 1 Verloren
34 Spieltag 34 10.06.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SV Wimpassing0 - 2 Verloren

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
SPG SV Klöcher Bau Oberwart
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2022/23
Datum Freitag, 12. August 2022 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
SPG SV Klöcher Bau Oberwart U23
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top