Spielplan: Wiener Sport-Club | Regionalliga Ost


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 01.08.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC/ESV Parndorf 19190 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 09.08.2014 18:00 Uhr SV Marsch Neuberg - Wiener Sport-Club1 - 4 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - Admira Juniors3 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 22.08.2014 19:30 Uhr First Vienna FC 1894 - Wiener Sport-Club0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 29.08.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SKU Amstetten4 - 4 Unentschieden
6 Spieltag 6 09.09.2014 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - Wiener Sport-Club3 - 4 Gewonnen
7 Spieltag 7 16.09.2014 19:00 Uhr SKN St. Pölten Juniors - Wiener Sport-Club4 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 19.09.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 27.09.2014 16:30 Uhr SV Stegersbach - Wiener Sport-Club2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 03.10.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Sollenau2 - 3 Verloren
11 Spieltag 11 10.10.2014 19:30 Uhr SC Ritzing - Wiener Sport-Club4 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 17.10.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SR Donaufeld1 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 24.10.2014 19:30 Uhr SK Rapid Wien II - Wiener Sport-Club1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 31.10.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SVS Schwechat1 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.11.2014 14:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - Wiener Sport-Club3 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 14.11.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Wiener Sport-Club4 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 06.03.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SV Marsch Neuberg7 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 15.03.2015 15:30 Uhr Admira Juniors - Wiener Sport-Club4 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 27.03.2015 18:30 Uhr Wiener Sport-Club - First Vienna FC 18943 - 5 Verloren
20 Spieltag 20 18.03.2015 19:30 Uhr SKU Amstetten - Wiener Sport-Club1 - 0 Verloren
21 Spieltag 21 03.04.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - FK Austria Wien Amat.1 - 0 Gewonnen
22 Spieltag 22 10.04.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SKN St. Pölten Juniors2 - 2 Unentschieden
23 Spieltag 23 17.04.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 24.04.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SV Stegersbach1 - 2 Verloren
25 Spieltag 25 03.05.2015 14:30 Uhr SC Sollenau - Wiener Sport-Club2 - 2 Unentschieden
26 Spieltag 26 08.05.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Ritzing0 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 17.05.2015 10:15 Uhr SR Donaufeld - Wiener Sport-Club0 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 22.05.2015 18:30 Uhr Wiener Sport-Club - SK Rapid Wien II1 - 2 Verloren
29 Spieltag 29 29.05.2015 18:30 Uhr SVS Schwechat - Wiener Sport-Club1 - 2 Gewonnen
30 Spieltag 30 30.04.2015 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SV Mattersburg Amateure2 - 2 Unentschieden

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2024/25
Datum Mittwoch, 24. Juli 2024 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Cashpoint FavAC
Cashpoint FavAC
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2024/25
Datum Freitag, 02. August 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Halbturn Reserve
Halbturn Reserve
- : -

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top