Spielplan: SC Neusiedl/See 1919 | Regionalliga Ost


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 01.08.2014 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SK Rapid Wien II3 - 2 Gewonnen
2 Spieltag 2 08.08.2014 19:30 Uhr SVS Schwechat - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2014 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Mattersburg Amateure3 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 22.08.2014 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Neusiedl/See 19192 - 0 Verloren
5 Spieltag 5 29.08.2014 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Marsch Neuberg6 - 1 Gewonnen
6 Spieltag 6 05.09.2014 19:30 Uhr Admira Juniors - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
7 Spieltag 7 12.09.2014 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - First Vienna FC 18940 - 0 Unentschieden
8 Spieltag 8 19.09.2014 19:30 Uhr Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 19193 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 26.09.2014 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - FK Austria Wien Amat.0 - 2 Verloren
10 Spieltag 10 03.10.2014 19:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors - SC Neusiedl/See 19193 - 2 Verloren
11 Spieltag 11 10.10.2014 19:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKU Amstetten3 - 2 Gewonnen
12 Spieltag 12 17.10.2014 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SV Stegersbach1 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 24.10.2014 19:00 Uhr SC Sollenau - SC Neusiedl/See 19192 - 1 Verloren
14 Spieltag 14 31.10.2014 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC Ritzing0 - 4 Verloren
15 Spieltag 15 09.11.2014 11:00 Uhr SR Donaufeld - SC Neusiedl/See 19192 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 14.11.2014 19:30 Uhr SK Rapid Wien II - SC Neusiedl/See 19191 - 2 Gewonnen
17 Spieltag 17 06.03.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SVS Schwechat2 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 14.03.2015 17:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 20.03.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC/ESV Parndorf 19192 - 1 Gewonnen
20 Spieltag 20 29.03.2015 16:00 Uhr SV Marsch Neuberg - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
21 Spieltag 21 03.04.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Admira Juniors0 - 2 Verloren
22 Spieltag 22 10.04.2015 19:00 Uhr First Vienna FC 1894 - SC Neusiedl/See 19192 - 3 Gewonnen
23 Spieltag 23 17.04.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club1 - 1 Unentschieden
24 Spieltag 24 24.04.2015 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
25 Spieltag 25 01.05.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten Juniors1 - 1 Unentschieden
26 Spieltag 26 08.05.2015 19:30 Uhr SKU Amstetten - SC Neusiedl/See 19193 - 0 Verloren
27 Spieltag 27 15.05.2015 19:30 Uhr SV Stegersbach - SC Neusiedl/See 19191 - 1 Unentschieden
28 Spieltag 28 22.05.2015 18:30 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SC Sollenau0 - 4 Verloren
29 Spieltag 29 30.05.2015 15:00 Uhr SC Ritzing - SC Neusiedl/See 19190 - 1 Gewonnen
30 Spieltag 30 28.04.2015 19:00 Uhr SC Neusiedl/See 1919 - SR Donaufeld3 - 1 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2024/25
Datum Mittwoch, 24. Juli 2024 Beginn 19:00
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
Cashpoint FavAC
Cashpoint FavAC
- : -

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2024/25
Datum Freitag, 02. August 2024 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
Halbturn Reserve
Halbturn Reserve
- : -

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top