Spielplan: FC Deutschkreutz Res | Burgenlandliga Res 2021/22


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 30.07.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve8 - 0 Gewonnen
2 Spieltag 2 07.08.2021 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Res2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 20.08.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res7 - 1 Gewonnen
5 Spieltag 5 27.08.2021 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 04.09.2021 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Horitschon Res6 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 11.09.2021 16:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Res2 - 1 Verloren
8 Spieltag 8 17.09.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve0 - 3 Verloren
9 Spieltag 9 24.09.2021 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve - FC Deutschkreutz Res3 - 0 Verloren
10 Spieltag 10 13.10.2021 19:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res6 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 09.10.2021 19:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 3 Gewonnen
12 Spieltag 12 15.10.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Leithaprodersdorf Reserve2 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 23.10.2021 15:00 Uhr SC Ritzing Reserve - FC Deutschkreutz Res3 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 29.10.2021 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Klingenbach Res2 - 3 Verloren
15 Spieltag 15 06.11.2021 13:00 Uhr SV Güssing Res - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 15.03.2022 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 11.03.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 3 Verloren
19 Spieltag 19 26.03.2022 16:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res - FC Deutschkreutz Res2 - 3 Gewonnen
20 Spieltag 20 01.04.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 2 Unentschieden
21 Spieltag 21 09.04.2022 13:00 Uhr Horitschon Res - FC Deutschkreutz Res2 - 2 Unentschieden
22 Spieltag 22 15.04.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res1 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 22.04.2022 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res2 - 2 Unentschieden
24 Spieltag 24 29.04.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf Reserve1 - 5 Verloren
25 Spieltag 25 07.05.2022 15:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 13.05.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve_ - _
27 Spieltag 27 20.05.2022 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - FC Deutschkreutz Res6 - 2 Verloren
28 Spieltag 28 27.05.2022 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Ritzing Reserve_ - _
29 Spieltag 29 04.06.2022 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - FC Deutschkreutz Res_ - _
30 Spieltag 30 11.06.2022 16:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Güssing Res_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2021/22
Datum Freitag, 03. Juni 2022 Beginn 18:45
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
ASV Siegendorf
ASV Siegendorf
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2021/22
Datum Freitag, 03. Juni 2022 Beginn 16:45
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
ASV Siegendorf Reserve
ASV Siegendorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top