Spielplan: SC/ESV Parndorf III | Burgenlandliga Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 06.08.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Eltendorf Res1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 12.08.2016 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - SC/ESV Parndorf III0 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 15.08.2016 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Stegersbach Res6 - 1 Gewonnen
4 Spieltag 4 20.08.2016 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - SC/ESV Parndorf III5 - 3 Verloren
6 Spieltag 6 03.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - St. Margarethen Res2 - 3 Verloren
7 Spieltag 7 09.09.2016 17:30 Uhr SV Schattendorf Reserve - SC/ESV Parndorf III2 - 3 Gewonnen
8 Spieltag 8 17.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - FC Deutschkreutz Res8 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 25.09.2016 13:00 Uhr SV Eberau Res - SC/ESV Parndorf III1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 01.10.2016 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Horitschon Res3 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 08.10.2016 16:00 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - SC/ESV Parndorf III2 - 2 Unentschieden
12 Spieltag 12 15.09.2016 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Pinkafeld Res1 - 2 Verloren
13 Spieltag 13 22.10.2016 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - SC/ESV Parndorf III0 - 1 Gewonnen
15 Spieltag 15 29.10.2016 12:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - SC/ESV Parndorf III1 - 4 Gewonnen
16 Spieltag 16 05.11.2016 12:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - Draßburg Res1 - 3 Verloren
17 Spieltag 17 13.11.2016 12:00 Uhr SV Wimpassing Res - SC/ESV Parndorf III2 - 2 Unentschieden
18 Spieltag 18 04.03.2017 13:00 Uhr SV Eltendorf Res - SC/ESV Parndorf III0 - 5 Gewonnen
19 Spieltag 19 11.03.2017 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve0 - 0 Unentschieden
20 Spieltag 20 18.03.2017 13:00 Uhr SV Stegersbach Res - SC/ESV Parndorf III1 - 3 Gewonnen
21 Spieltag 21 25.03.2017 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - UFC Markt Allhau Reserve3 - 0 Gewonnen
23 Spieltag 23 08.04.2017 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SC/ESV Parndorf III4 - 1 Verloren
24 Spieltag 24 15.04.2017 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Schattendorf Reserve1 - 4 Verloren
25 Spieltag 25 21.04.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf III0 - 3 Gewonnen
26 Spieltag 26 28.04.2017 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Eberau Res2 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 01.05.2017 15:00 Uhr Horitschon Res - SC/ESV Parndorf III2 - 4 Gewonnen
28 Spieltag 28 06.05.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Leithaprodersdorf Reserve5 - 1 Gewonnen
29 Spieltag 29 13.05.2017 17:00 Uhr Pinkafeld Res - SC/ESV Parndorf III1 - 0 Verloren
30 Spieltag 30 20.05.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - ASKÖ Klingenbach Res3 - 3 Unentschieden
32 Spieltag 32 27.05.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Marsch Neuberg Res3 - 2 Gewonnen
33 Spieltag 33 02.06.2017 17:30 Uhr Draßburg Res - SC/ESV Parndorf III0 - 2 Gewonnen
34 Spieltag 34 10.06.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - SV Wimpassing Res3 - 2 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 13:00
SVS Schwechat
SVS Schwechat
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 32 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 24 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1998)
Back to Top