Spielplan: SC Bad Sauerbrunn | Burgenlandliga 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2019 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 13.08.2019 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2019 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC Ritzing1 - 4 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2019 18:30 Uhr SV Güssing - SC Bad Sauerbrunn0 - 2 Gewonnen
5 Spieltag 5 30.08.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach6 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2019 17:00 Uhr St. Margarethen - SC Bad Sauerbrunn3 - 2 Verloren
7 Spieltag 7 13.09.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Eltendorf3 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 20.09.2019 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SpG Oberwart / Rotenturm2 - 2 Unentschieden
9 Spieltag 9 28.09.2019 18:00 Uhr UFC Markt Allhau - SC Bad Sauerbrunn2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2019 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Horitschon3 - 1 Gewonnen
11 Spieltag 11 11.10.2019 19:30 Uhr FC Deutschkreutz - SC Bad Sauerbrunn4 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 19.10.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf1 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 26.10.2019 16:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC Bad Sauerbrunn1 - 2 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Pinkafeld3 - 2 Gewonnen
15 Spieltag 15 09.11.2019 18:00 Uhr SV Leithaprodersdorf - SC Bad Sauerbrunn1 - 1 Unentschieden
16 Spieltag 16 22.02.2020 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn4 - 1 Verloren
17 Spieltag 17 06.03.2020 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf 19193 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 14.03.2020 16:00 Uhr SC Ritzing - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
19 Spieltag 19 20.03.2020 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Güssingabgesagt
20 Spieltag 20 29.03.2020 16:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
21 Spieltag 21 04.04.2020 16:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - St. Margarethenabgesagt
22 Spieltag 22 10.04.2020 19:30 Uhr SV Eltendorf - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
23 Spieltag 23 17.04.2020 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
24 Spieltag 24 24.04.2020 18:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - UFC Markt Allhauabgesagt
25 Spieltag 25 02.05.2020 17:00 Uhr Horitschon - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
26 Spieltag 26 08.05.2020 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FC Deutschkreutzabgesagt
27 Spieltag 27 15.05.2020 19:30 Uhr ASV Siegendorf - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
28 Spieltag 28 22.05.2020 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Klingenbachabgesagt
29 Spieltag 29 29.05.2020 19:00 Uhr Pinkafeld - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
30 Spieltag 30 06.06.2020 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Leithaprodersdorfabgesagt

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2020/21
Datum Freitag, 02. Oktober 2020 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
ASKÖ Kohfidisch
ASKÖ Kohfidisch
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2020/21
Datum Freitag, 02. Oktober 2020 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
ASKÖ Kohfidisch Reserve
ASKÖ Kohfidisch Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top