Spielplan: SC Bad Sauerbrunn | Burgenlandliga 2017/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 04.08.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Wimpassing1 - 3 Verloren
2 Spieltag 2 11.08.2017 19:30 Uhr ASV Siegendorf - SC Bad Sauerbrunn2 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2017 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Stegersbach1 - 4 Verloren
4 Spieltag 4 18.08.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Horitschon4 - 3 Gewonnen
5 Spieltag 5 26.08.2017 19:00 Uhr Pinkafeld - SC Bad Sauerbrunn3 - 2 Verloren
6 Spieltag 6 01.09.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Marsch Neuberg1 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 09.09.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II - SC Bad Sauerbrunn1 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 15.09.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Klingenbach2 - 1 Gewonnen
9 Spieltag 9 23.09.2017 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - SC Bad Sauerbrunn3 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 29.09.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Draßburg2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 06.10.2017 18:45 Uhr FC Deutschkreutz - SC Bad Sauerbrunn3 - 2 Verloren
12 Spieltag 12 13.10.2017 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - St. Margarethen0 - 3 Verloren
13 Spieltag 13 21.10.2017 17:00 Uhr UFC Markt Allhau - SC Bad Sauerbrunn1 - 4 Gewonnen
14 Spieltag 14 28.10.2017 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Eltendorf0 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 03.11.2017 19:00 Uhr SV Mattersburg Amateure - SC Bad Sauerbrunn8 - 1 Verloren
16 Spieltag 16 02.04.2018 16:00 Uhr SV Wimpassing - SC Bad Sauerbrunn3 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 30.04.2018 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf1 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 16.03.2018 19:30 Uhr SV Stegersbach - SC Bad Sauerbrunn0 - 2 Gewonnen
19 Spieltag 19 24.03.2018 15:00 Uhr Horitschon - SC Bad Sauerbrunn2 - 1 Verloren
20 Spieltag 20 30.03.2018 19:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Pinkafeld4 - 0 Gewonnen
21 Spieltag 21 08.04.2018 15:00 Uhr SV Marsch Neuberg - SC Bad Sauerbrunn1 - 4 Gewonnen
22 Spieltag 22 14.04.2018 16:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SC/ESV Parndorf II1 - 4 Verloren
23 Spieltag 23 21.04.2018 18:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - SC Bad Sauerbrunn0 - 1 Gewonnen
24 Spieltag 24 28.04.2018 17:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - ASKÖ Kohfidisch2 - 2 Unentschieden
25 Spieltag 25 04.05.2018 19:30 Uhr Draßburg - SC Bad Sauerbrunn2 - 0 Verloren
26 Spieltag 26 09.05.2018 20:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - FC Deutschkreutz2 - 0 Gewonnen
27 Spieltag 27 19.05.2018 17:00 Uhr St. Margarethen - SC Bad Sauerbrunn1 - 3 Gewonnen
28 Spieltag 28 27.05.2018 15:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - UFC Markt Allhau5 - 0 Gewonnen
29 Spieltag 29 02.06.2018 16:00 Uhr SV Eltendorf - SC Bad Sauerbrunn2 - 2 Unentschieden
30 Spieltag 30 07.06.2018 19:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - SV Mattersburg Amateure5 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Burgenlandliga 2020/21
Datum Freitag, 02. Oktober 2020 Beginn 19:30
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
ASKÖ Kohfidisch
ASKÖ Kohfidisch
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2020/21
Datum Freitag, 02. Oktober 2020 Beginn 17:30
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
ASKÖ Kohfidisch Reserve
ASKÖ Kohfidisch Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top