Spielplan: FC Deutschkreutz Res | Burgenlandliga Res 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.08.2019 17:30 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
3 Spieltag 3 17.08.2019 17:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res1 - 3 Verloren
4 Spieltag 4 23.08.2019 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 30.08.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve2 - 0 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2019 14:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve - FC Deutschkreutz Res0 - 1 Gewonnen
7 Spieltag 7 14.09.2019 16:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Ritzing Reserve1 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 21.09.2019 15:30 Uhr SV Güssing Res - FC Deutschkreutz Res1 - 5 Gewonnen
9 Spieltag 9 27.09.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res1 - 1 Unentschieden
10 Spieltag 10 05.10.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res0 - 0 Unentschieden
11 Spieltag 11 11.10.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve0 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 18.10.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 25.10.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 1 Gewonnen
14 Spieltag 14 02.11.2019 12:00 Uhr Horitschon Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
15 Spieltag 15 08.11.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Eltendorf Res7 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 10.03.2020 19:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 06.03.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Klingenbach Resabgesagt
18 Spieltag 18 14.03.2020 15:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Resabgesagt
19 Spieltag 19 20.03.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Leithaprodersdorf Reserveabgesagt
20 Spieltag 20 28.03.2020 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - FC Deutschkreutz Resabgesagt
21 Spieltag 21 03.04.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf Reserveabgesagt
22 Spieltag 22 10.04.2020 17:30 Uhr SC Ritzing Reserve - FC Deutschkreutz Resabgesagt
23 Spieltag 23 17.04.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Güssing Resabgesagt
24 Spieltag 24 24.04.2020 17:30 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res - FC Deutschkreutz Resabgesagt
25 Spieltag 25 01.05.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Resabgesagt
26 Spieltag 26 08.05.2020 17:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - FC Deutschkreutz Resabgesagt
27 Spieltag 27 15.05.2020 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserveabgesagt
28 Spieltag 28 23.05.2020 17:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Resabgesagt
29 Spieltag 29 30.05.2020 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Horitschon Resabgesagt
30 Spieltag 30 05.06.2020 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - FC Deutschkreutz Resabgesagt

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 13:00
SVS Schwechat
SVS Schwechat
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 32 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 24 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1998)
Back to Top