Spielplan: FC Deutschkreutz Res | Burgenlandliga Res 2016/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 29.08.2016 19:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Marsch Neuberg Res_ - _
2 Spieltag 2 12.08.2016 17:30 Uhr Draßburg Res - FC Deutschkreutz Res9 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 15.08.2016 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Wimpassing Res1 - 5 Verloren
4 Spieltag 4 19.08.2016 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - FC Deutschkreutz Res5 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 26.08.2016 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve3 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 02.09.2016 17:30 Uhr SV Stegersbach Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 09.09.2016 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - UFC Markt Allhau Reserve1 - 2 Verloren
8 Spieltag 8 17.09.2016 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III - FC Deutschkreutz Res8 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 23.09.2016 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res3 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 01.10.2016 13:30 Uhr SV Schattendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res3 - 1 Verloren
12 Spieltag 12 14.09.2016 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Eberau Res2 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 15.11.2016 19:30 Uhr Horitschon Res - FC Deutschkreutz Res2 - 5 Gewonnen
14 Spieltag 14 26.10.2016 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 29.10.2016 14:00 Uhr Pinkafeld Res - FC Deutschkreutz Res3 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 05.11.2016 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASKÖ Klingenbach Res6 - 1 Gewonnen
18 Spieltag 18 04.03.2017 13:00 Uhr SV Marsch Neuberg Res - FC Deutschkreutz Res4 - 0 Verloren
19 Spieltag 19 10.03.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - Draßburg Res1 - 4 Verloren
20 Spieltag 20 11.04.2017 19:00 Uhr SV Wimpassing Res - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 25.03.2017 17:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Eltendorf Res2 - 1 Gewonnen
22 Spieltag 22 31.03.2017 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - FC Deutschkreutz Res5 - 2 Verloren
23 Spieltag 23 07.04.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Stegersbach Res1 - 5 Verloren
24 Spieltag 24 15.04.2017 15:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 2 Verloren
25 Spieltag 25 21.04.2017 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - SC/ESV Parndorf III0 - 3 Verloren
26 Spieltag 26 28.04.2017 17:30 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res3 - 1 Verloren
27 Spieltag 27 01.05.2017 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - SV Schattendorf Reserve2 - 2 Unentschieden
29 Spieltag 29 14.05.2017 15:00 Uhr SV Eberau Res - FC Deutschkreutz Res2 - 1 Verloren
30 Spieltag 30 20.05.2017 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Horitschon Res4 - 0 Gewonnen
31 Spieltag 31 24.05.2017 17:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - FC Deutschkreutz Res4 - 1 Verloren
32 Spieltag 32 27.05.2017 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - Pinkafeld Res0 - 4 Verloren
33 Spieltag 33 03.06.2017 15:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - FC Deutschkreutz Res1 - 3 Gewonnen

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 13:00
SVS Schwechat
SVS Schwechat
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

Österreich Christoph Schneider
Christoph Schneider
... wird 32 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1990)
Österreich Daniel Gruber
Daniel Gruber
... wird 24 Jahre alt.
Morgen am 26. Januar 2022
(* 26. 01. 1998)
Back to Top