Spielplan: St. Margarethen Res | Burgenlandliga Res 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2019 17:30 Uhr St. Margarethen Res - SC/ESV Parndorf Reserve1 - 4 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2019 17:30 Uhr SC Ritzing Reserve - St. Margarethen Res5 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 17.08.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Güssing Res1 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 24.08.2019 16:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res - St. Margarethen Res1 - 1 Unentschieden
5 Spieltag 5 31.08.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Eltendorf Res4 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Bad Sauerbrunn Reserve1 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 13.09.2019 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - St. Margarethen Res1 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 21.09.2019 15:00 Uhr St. Margarethen Res - UFC Markt Allhau Reserve3 - 3 Unentschieden
9 Spieltag 9 28.09.2019 13:30 Uhr Horitschon Res - St. Margarethen Res0 - 7 Gewonnen
10 Spieltag 10 05.10.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - FC Deutschkreutz Res0 - 0 Unentschieden
11 Spieltag 11 11.10.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - St. Margarethen Res0 - 0 Unentschieden
12 Spieltag 12 19.10.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Klingenbach Res1 - 1 Unentschieden
13 Spieltag 13 26.10.2019 15:00 Uhr Pinkafeld Res - St. Margarethen Res3 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 02.11.2019 14:00 Uhr St. Margarethen Res - SV Leithaprodersdorf Reserve4 - 0 Gewonnen
15 Spieltag 15 08.11.2019 17:30 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - St. Margarethen Res_ - _
16 Spieltag 16 14.11.2019 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve - St. Margarethen Res_ - _
17 Spieltag 17 07.03.2020 13:00 Uhr St. Margarethen Res - SC Ritzing Reserve_ - _
18 Spieltag 18 14.03.2020 13:00 Uhr SV Güssing Res - St. Margarethen Res_ - _
19 Spieltag 19 21.03.2020 13:00 Uhr St. Margarethen Res - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res_ - _
20 Spieltag 20 28.03.2020 13:00 Uhr SV Eltendorf Res - St. Margarethen Res_ - _
21 Spieltag 21 04.04.2020 14:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - St. Margarethen Res_ - _
22 Spieltag 22 11.04.2020 14:30 Uhr St. Margarethen Res - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve_ - _
23 Spieltag 23 18.04.2020 14:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - St. Margarethen Res_ - _
24 Spieltag 24 25.04.2020 15:00 Uhr St. Margarethen Res - Horitschon Res_ - _
25 Spieltag 25 02.05.2020 15:00 Uhr FC Deutschkreutz Res - St. Margarethen Res_ - _
26 Spieltag 26 09.05.2020 15:00 Uhr St. Margarethen Res - ASV Siegendorf Reserve_ - _
27 Spieltag 27 16.05.2020 15:30 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - St. Margarethen Res_ - _
28 Spieltag 28 23.05.2020 15:30 Uhr St. Margarethen Res - Pinkafeld Res_ - _
29 Spieltag 29 30.05.2020 15:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - St. Margarethen Res_ - _
30 Spieltag 30 06.06.2020 15:30 Uhr St. Margarethen Res - ASKÖ Kohfidisch Reserve_ - _

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2019/20
Austragungsort KR Neusiedl am Datum Samstag, 23. November 2019 Beginn 14:00
SC Neusiedl/See 1919
SC Neusiedl/See 1919
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Burgenlandliga Res 2019/20
Datum Samstag, 07. März 2020 Beginn 13:00
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC Bad Sauerbrunn Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top