Spielplan: Pinkafeld | Burgenlandliga 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 10.08.2019 19:00 Uhr UFC Markt Allhau - Pinkafeld2 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 14.08.2019 20:00 Uhr Pinkafeld - Horitschon1 - 0 Gewonnen
3 Spieltag 3 17.08.2019 19:00 Uhr FC Deutschkreutz - Pinkafeld1 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 24.08.2019 19:00 Uhr Pinkafeld - ASV Siegendorf2 - 3 Verloren
5 Spieltag 5 31.08.2019 17:00 Uhr ASKÖ Klingenbach - Pinkafeld0 - 3 Gewonnen
6 Spieltag 6 07.09.2019 15:30 Uhr SV Eltendorf - Pinkafeld2 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 14.09.2019 19:00 Uhr Pinkafeld - SV Leithaprodersdorf3 - 2 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2019 18:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch - Pinkafeld2 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 28.09.2019 18:00 Uhr Pinkafeld - SC/ESV Parndorf 19191 - 4 Verloren
10 Spieltag 10 05.10.2019 17:00 Uhr SC Ritzing - Pinkafeld2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 12.10.2019 17:00 Uhr Pinkafeld - SV Güssing2 - 1 Gewonnen
12 Spieltag 12 20.10.2019 15:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - Pinkafeld0 - 2 Gewonnen
13 Spieltag 13 26.10.2019 17:00 Uhr Pinkafeld - St. Margarethen1 - 3 Verloren
14 Spieltag 14 02.11.2019 16:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn - Pinkafeld3 - 2 Verloren
15 Spieltag 15 09.11.2019 16:00 Uhr Pinkafeld - SpG Oberwart / Rotenturm2 - 2 Unentschieden
16 Spieltag 16 16.11.2019 16:00 Uhr Pinkafeld - UFC Markt Allhau3 - 2 Gewonnen
17 Spieltag 17 07.03.2020 15:00 Uhr Horitschon - Pinkafeld1 - 1 Unentschieden
18 Spieltag 18 14.03.2020 17:00 Uhr Pinkafeld - FC Deutschkreutzabgesagt
19 Spieltag 19 21.03.2020 16:00 Uhr ASV Siegendorf - Pinkafeldabgesagt
20 Spieltag 20 28.03.2020 17:00 Uhr Pinkafeld - ASKÖ Klingenbachabgesagt
21 Spieltag 21 04.04.2020 18:30 Uhr Pinkafeld - SV Eltendorfabgesagt
22 Spieltag 22 10.04.2020 19:30 Uhr SV Leithaprodersdorf - Pinkafeldabgesagt
23 Spieltag 23 18.04.2020 18:30 Uhr Pinkafeld - ASKÖ Kohfidischabgesagt
24 Spieltag 24 24.04.2020 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 - Pinkafeldabgesagt
25 Spieltag 25 02.05.2020 19:00 Uhr Pinkafeld - SC Ritzingabgesagt
26 Spieltag 26 09.05.2020 17:30 Uhr SV Güssing - Pinkafeldabgesagt
27 Spieltag 27 16.05.2020 19:00 Uhr Pinkafeld - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbachabgesagt
28 Spieltag 28 23.05.2020 17:00 Uhr St. Margarethen - Pinkafeldabgesagt
29 Spieltag 29 29.05.2020 19:00 Uhr Pinkafeld - SC Bad Sauerbrunnabgesagt
30 Spieltag 30 05.06.2020 19:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm - Pinkafeldabgesagt

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 22. Januar 2022 Beginn 14:00
SC Wiener Viktoria
SC Wiener Viktoria
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top