Spielplan: ASV Siegendorf Reserve | Burgenlandliga Res 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam       Gästeteam Ergebnis  
1 Spieltag 1 09.08.2019 17:30 Uhr FC Deutschkreutz Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.08.2019 17:30 Uhr SV Eltendorf Res - ASV Siegendorf Reservenicht ausgetragen
3 Spieltag 3 18.08.2019 15:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Klingenbach Res2 - 0 Gewonnen
4 Spieltag 4 24.08.2019 17:00 Uhr Pinkafeld Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 4 Gewonnen
5 Spieltag 5 30.08.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Leithaprodersdorf Reserve1 - 1 Unentschieden
6 Spieltag 6 06.09.2019 16:45 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 13.09.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC/ESV Parndorf Reserve2 - 0 Gewonnen
8 Spieltag 8 21.09.2019 16:00 Uhr SC Ritzing Reserve - ASV Siegendorf Reserve4 - 1 Verloren
9 Spieltag 9 27.09.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Güssing Res3 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 06.10.2019 13:30 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Res - ASV Siegendorf Reserve1 - 1 Unentschieden
11 Spieltag 11 11.10.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - St. Margarethen Res0 - 0 Unentschieden
12 Spieltag 12 19.10.2019 14:00 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve - ASV Siegendorf Reserve2 - 1 Verloren
13 Spieltag 13 25.10.2019 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SpG Oberwart / Rotenturm Reserve2 - 3 Verloren
14 Spieltag 14 02.11.2019 17:00 Uhr UFC Markt Allhau Reserve - ASV Siegendorf Reserve1 - 0 Verloren
15 Spieltag 15 11.11.2019 19:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Horitschon Res3 - 0 Gewonnen
16 Spieltag 16 10.03.2020 19:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FC Deutschkreutz Res1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 07.03.2020 13:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SV Eltendorf Resabgesagt
18 Spieltag 18 14.03.2020 14:00 Uhr ASKÖ Klingenbach Res - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
19 Spieltag 19 21.03.2020 14:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - Pinkafeld Resabgesagt
20 Spieltag 20 27.03.2020 16:30 Uhr SV Leithaprodersdorf Reserve - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
21 Spieltag 21 03.04.2020 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserveabgesagt
22 Spieltag 22 10.04.2020 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf Reserve - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
23 Spieltag 23 17.04.2020 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Ritzing Reserveabgesagt
24 Spieltag 24 25.04.2020 15:00 Uhr SV Güssing Res - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
25 Spieltag 25 02.05.2020 17:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Resabgesagt
26 Spieltag 26 09.05.2020 15:00 Uhr St. Margarethen Res - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
27 Spieltag 27 15.05.2020 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserveabgesagt
28 Spieltag 28 22.05.2020 17:30 Uhr SpG Oberwart / Rotenturm Reserve - ASV Siegendorf Reserveabgesagt
29 Spieltag 29 29.05.2020 18:00 Uhr ASV Siegendorf Reserve - UFC Markt Allhau Reserveabgesagt
30 Spieltag 30 06.06.2020 15:30 Uhr Horitschon Res - ASV Siegendorf Reserve

Spielankünder Kampfmannschaft

Vorbereitung Kampfmannschaft 2021/22
Datum Samstag, 22. Januar 2022 Beginn 14:00
SC Wiener Viktoria
SC Wiener Viktoria
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf Res

Vorbereitung Parndorf Reserve 2021/22
Datum Samstag, 05. Februar 2022 Beginn 15:00
SVS Schwechat U23
SVS Schwechat U23
SC/ESV Parndorf Reserve
SC/ESV Parndorf Reserve
-vs-

Kurz notiert...

... keine Spieler haben in den nächsten 2 Tagen Geburtstag!
Back to Top