Vereinskalender: SC/ESV Parndorf 1919


-
SC/ESV Parndorf 1919

161 Spiele

1 Freitag, 14.07.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 First Vienna FC 1894 2 - 1 thumbs_up.png 
2 Samstag, 15.07.2017 17:00 Uhr FC Winden FC Winden - FC Winden SC/ESV Parndorf II 1 - 1 draw.png 
2 Dienstag, 18.07.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Stripfing/Weiden 2 - 3 thumbs_down.png 
3 Freitag, 21.07.2017 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK-BSC Bruck/Leitha SC/ESV Parndorf II 5 - 2 thumbs_down.png 
1 Samstag, 22.07.2017 18:00 Uhr Halbturn Halbturn - Halbturn SC/ESV Parndorf 1919 1 - 2 thumbs_up.png 
3 Dienstag, 25.07.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Gerasdorf Stammersdorf 2 - 1 thumbs_up.png 
4 Mittwoch, 26.07.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II 1. Simmeringer SC 0 - 1 thumbs_down.png 
2 Freitag, 28.07.2017 19:30 Uhr Klingenbach Klingenbach - Klingenbach SC/ESV Parndorf 1919 0 - 4 thumbs_up.png 
5 Samstag, 29.07.2017 17:00 Uhr SV Gols SV Gols - SV Gols SC/ESV Parndorf II 1 - 5 thumbs_up.png 
1 Freitag, 04.08.2017 19:00 Uhr Neusiedl/See Neusiedl/See - Neusiedl/See SC/ESV Parndorf 1919 1 - 4 thumbs_up.png 
1 Samstag, 05.08.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III St. Margarethen Res 1 - 1 draw.png 
1 Samstag, 05.08.2017 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II St. Margarethen 2 - 2 draw.png 
2 Freitag, 11.08.2017 17:30 Uhr UFC Markt Allhau Reserve UFC Markt Allhau Reserve - UFC Markt Allhau Reserve SC/ESV Parndorf III -  
2 Freitag, 11.08.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SKU Amstetten 1 - 1 draw.png 
2 Freitag, 11.08.2017 19:30 Uhr UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau - UFC Markt Allhau SC/ESV Parndorf II 1 - 1 draw.png 
1 Samstag, 12.08.2017 15:00 Uhr ASV Hornstein Reserve ASV Hornstein Reserve - ASV Hornstein Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 0 thumbs_down.png 
1 Samstag, 12.08.2017 17:00 Uhr ASV Hornstein ASV Hornstein - ASV Hornstein SG ASV Neudorf/Parndorf 2 - 1 thumbs_down.png 
3 Dienstag, 15.08.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Eltendorf Res 2 - 0 thumbs_up.png 
3 Dienstag, 15.08.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Eltendorf 1 - 3 thumbs_down.png 
3 Dienstag, 15.08.2017 17:30 Uhr SKN St. Pölten Juniors SKN St. Pölten Juniors - SKN St. Pölten Juniors SC/ESV Parndorf 1919 4 - 0 thumbs_down.png 
4 Freitag, 18.08.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 ASK-BSC Bruck/Leitha 0 - 2 thumbs_down.png 
2 Samstag, 19.08.2017 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Tadten Reserve 1 - 0 thumbs_up.png 
4 Samstag, 19.08.2017 17:00 Uhr SV Mattersburg Amateure SV Mattersburg Amateure - SV Mattersburg Amateure SC/ESV Parndorf II 8 - 0 thumbs_down.png 
2 Samstag, 19.08.2017 18:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf UFC Tadten 1 - 4 thumbs_down.png 
5 Freitag, 25.08.2017 19:30 Uhr FC Mannsdorf-Großenzersdorf FC Mannsdorf-Großenzersdorf - FC Mannsdorf-Großenzersdorf SC/ESV Parndorf 1919 3 - 3 draw.png 
5 Samstag, 26.08.2017 16:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Wimpassing Res 10 - 0 thumbs_up.png 
5 Samstag, 26.08.2017 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Wimpassing 1 - 2 thumbs_down.png 
3 Sonntag, 27.08.2017 15:00 Uhr Rust Reserve Rust Reserve - Rust Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 4 - 0 thumbs_down.png 
3 Sonntag, 27.08.2017 17:30 Uhr Rust Rust - Rust SG ASV Neudorf/Parndorf 0 - 0 draw.png 
6 Freitag, 01.09.2017 17:30 Uhr ASV Siegendorf Reserve ASV Siegendorf Reserve - ASV Siegendorf Reserve SC/ESV Parndorf III 3 - 5 thumbs_up.png 
6 Freitag, 01.09.2017 19:30 Uhr ASV Siegendorf ASV Siegendorf - ASV Siegendorf SC/ESV Parndorf II 3 - 2 thumbs_down.png 
4 Samstag, 02.09.2017 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Steinbrunn Reserve 1 - 2 thumbs_down.png 
4 Samstag, 02.09.2017 18:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf ASV Steinbrunn 0 - 0 draw.png 
7 Freitag, 08.09.2017 20:00 Uhr FCM ProfiBox Traiskirchen FCM ProfiBox Traiskirchen - FCM ProfiBox Traiskirchen SC/ESV Parndorf 1919 2 - 0 thumbs_down.png 
7 Samstag, 09.09.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SC Bad Sauerbrunn Reserve 5 - 1 thumbs_up.png 
7 Samstag, 09.09.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SC Bad Sauerbrunn 1 - 0 thumbs_up.png 
5 Sonntag, 10.09.2017 14:00 Uhr Jois Reserve Jois Reserve - Jois Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 4 thumbs_up.png 
5 Sonntag, 10.09.2017 16:00 Uhr Jois Jois - Jois SG ASV Neudorf/Parndorf 0 - 3 thumbs_up.png 
8 Freitag, 15.09.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SK Rapid Wien II 1 - 3 thumbs_down.png 
8 Samstag, 16.09.2017 14:00 Uhr Horitschon Res Horitschon Res - Horitschon Res SC/ESV Parndorf III -  
6 Samstag, 16.09.2017 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c RAIBA Zurndorf Reserve 2 - 1 thumbs_up.png 
8 Samstag, 16.09.2017 16:00 Uhr Horitschon Horitschon - Horitschon SC/ESV Parndorf II 2 - 2 draw.png 
6 Samstag, 16.09.2017 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf RAIBA Zurndorf 0 - 1 thumbs_down.png 
9 Freitag, 22.09.2017 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Pinkafeld Res 8 - 2 thumbs_up.png 
9 Freitag, 22.09.2017 20:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Pinkafeld 0 - 1 thumbs_down.png 
7 Samstag, 23.09.2017 15:00 Uhr FC Mönchhof Reserve FC Mönchhof Reserve - FC Mönchhof Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 2 thumbs_down.png 
9 Samstag, 23.09.2017 16:00 Uhr FC Karabakh Wien FC Karabakh Wien - FC Karabakh Wien SC/ESV Parndorf 1919 0 - 1 thumbs_up.png 
7 Samstag, 23.09.2017 17:00 Uhr FC Mönchhof FC Mönchhof - FC Mönchhof SG ASV Neudorf/Parndorf 2 - 3 thumbs_up.png 
2 Dienstag, 26.09.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Mattersburg 1 - 2 thumbs_down.png 
8 Samstag, 30.09.2017 14:30 Uhr ASV Nickelsdorf Reserve ASV Nickelsdorf Reserve - ASV Nickelsdorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 2 draw.png 
8 Samstag, 30.09.2017 16:30 Uhr ASV Nickelsdorf ASV Nickelsdorf - ASV Nickelsdorf SG ASV Neudorf/Parndorf 1 - 1 draw.png 
10 Sonntag, 01.10.2017 13:30 Uhr SV Marsch Neuberg Res SV Marsch Neuberg Res - SV Marsch Neuberg Res SC/ESV Parndorf III 1 - 4 thumbs_up.png 
10 Sonntag, 01.10.2017 15:30 Uhr SV Marsch Neuberg SV Marsch Neuberg - SV Marsch Neuberg SC/ESV Parndorf II 3 - 2 thumbs_down.png 
11 Freitag, 06.10.2017 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Horn 2 - 5 thumbs_down.png 
11 Samstag, 07.10.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Stegersbach Res 7 - 0 thumbs_up.png 
11 Samstag, 07.10.2017 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Stegersbach 0 - 1 thumbs_down.png 
9 Sonntag, 08.10.2017 13:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Halbturn Reserve 1 - 5 thumbs_down.png 
9 Sonntag, 08.10.2017 15:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf Halbturn 2 - 3 thumbs_down.png 
12 Freitag, 13.10.2017 17:30 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Klingenbach Res 3 - 0 thumbs_up.png 
12 Freitag, 13.10.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Klingenbach 0 - 1 thumbs_down.png 
10 Sonntag, 15.10.2017 13:00 Uhr UFC Pamhagen Reserve UFC Pamhagen Reserve - UFC Pamhagen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 0 thumbs_down.png 
10 Sonntag, 15.10.2017 15:00 Uhr UFC Pamhagen UFC Pamhagen - UFC Pamhagen SG ASV Neudorf/Parndorf 3 - 0 thumbs_down.png 
12 Sonntag, 15.10.2017 16:00 Uhr Admira Juniors Admira Juniors - Admira Juniors SC/ESV Parndorf 1919 3 - 0 thumbs_down.png 
13 Freitag, 20.10.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SVS Schwechat 1 - 0 thumbs_up.png 
13 Samstag, 21.10.2017 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch Reserve ASKÖ Kohfidisch Reserve - ASKÖ Kohfidisch Reserve SC/ESV Parndorf III 1 - 7 thumbs_up.png 
11 Samstag, 21.10.2017 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Kittsee Reserve 3 - 2 thumbs_up.png 
13 Samstag, 21.10.2017 17:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch ASKÖ Kohfidisch - ASKÖ Kohfidisch SC/ESV Parndorf II 0 - 4 thumbs_up.png 
11 Samstag, 21.10.2017 17:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf Kittsee 1 - 3 thumbs_down.png 
12 Mittwoch, 25.10.2017 17:30 Uhr St. Georgen Reserve St. Georgen Reserve - St. Georgen Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 1 thumbs_up.png 
14 Mittwoch, 25.10.2017 19:30 Uhr Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - Wiener Sport-Club SC/ESV Parndorf 1919 2 - 1 thumbs_down.png 
12 Mittwoch, 25.10.2017 19:30 Uhr St. Georgen St. Georgen - St. Georgen SG ASV Neudorf/Parndorf 4 - 1 thumbs_down.png 
14 Freitag, 27.10.2017 19:30 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Draßburg 1 - 0 thumbs_up.png 
14 Samstag, 28.10.2017 14:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Draßburg Res 1 - 4 thumbs_down.png 
15 Dienstag, 31.10.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 ASK Ebreichsdorf 0 - 2 thumbs_down.png 
16 Freitag, 03.11.2017 19:00 Uhr FK Austria Wien Amat. FK Austria Wien Amat. - FK Austria Wien Amat. SC/ESV Parndorf 1919 3 - 0 thumbs_down.png 
13 Samstag, 04.11.2017 13:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Oggau Reserve 8 - 1 thumbs_up.png 
15 Samstag, 04.11.2017 14:00 Uhr FC Deutschkreutz Res FC Deutschkreutz Res - FC Deutschkreutz Res SC/ESV Parndorf III 0 - 0 draw.png 
13 Samstag, 04.11.2017 15:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf UFC Oggau 1 - 1 draw.png 
15 Samstag, 04.11.2017 16:00 Uhr FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz - FC Deutschkreutz SC/ESV Parndorf II 1 - 1 draw.png 
17 Freitag, 10.11.2017 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FC Stadlau 3 - 1 thumbs_up.png 
3 Sonntag, 12.11.2017 15:00 Uhr FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach SC/ESV Parndorf 1919 2 - 3 thumbs_up.png 
18 Samstag, 18.11.2017 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Neusiedl/See 1 - 2 thumbs_down.png 
5 Samstag, 20.01.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Draßburg 7 - 0 thumbs_up.png 
6 Dienstag, 23.01.2018 18:00 Uhr SV Gerasdorf Stammersdorf SV Gerasdorf Stammersdorf - SV Gerasdorf Stammersdorf SC/ESV Parndorf 1919 3 - 6 thumbs_up.png 
6 Dienstag, 23.01.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Leithaprodersdorf 1 - 1 draw.png 
7 Samstag, 27.01.2018 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Team Wr. Linien 2 - 2 draw.png 
7 Samstag, 27.01.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Stripfing/Weiden 0 - 1 thumbs_down.png 
1 Freitag, 02.02.2018 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III ASK Schwadorf Reserve 13 - 0 thumbs_up.png 
8 Samstag, 03.02.2018 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SK Pama 1 - 5 thumbs_down.png 
8 Samstag, 03.02.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Langenrohr 4 - 2 thumbs_up.png 
9 Dienstag, 06.02.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II ASK Schwadorf 1 - 2 thumbs_down.png 
10 Samstag, 10.02.2018 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II FC Andau 7 - 2 thumbs_up.png 
9 Samstag, 10.02.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 ASV Siegendorf 8 - 3 thumbs_up.png 
2 Samstag, 10.02.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Sportfreunde Berg 3 - 4 thumbs_down.png 
10 Dienstag, 13.02.2018 18:00 Uhr SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - SC Wiener Neustadt SC/ESV Parndorf 1919 3 - 1 thumbs_down.png 
11 Samstag, 17.02.2018 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SV Wimpassing 3 - 1 thumbs_up.png 
3 Samstag, 17.02.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Stixneusiedl/Gallbrunn 4 - 1 thumbs_up.png 
12 Samstag, 24.02.2018 11:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Wallern 4 - 0 thumbs_up.png 
13 Samstag, 24.02.2018 13:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Mannersdorf ASK 1 - 2 thumbs_down.png 
21 Samstag, 10.03.2018 15:30 Uhr ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK-BSC Bruck/Leitha SC/ESV Parndorf 1919 2 - 2 draw.png 
22 Freitag, 16.03.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FC Mannsdorf-Großenzersdorf 2 - 0 thumbs_up.png 
18 Samstag, 17.03.2018 13:00 Uhr SV Eltendorf Res SV Eltendorf Res - SV Eltendorf Res SC/ESV Parndorf III -  
18 Samstag, 17.03.2018 15:00 Uhr SV Eltendorf SV Eltendorf - SV Eltendorf SC/ESV Parndorf II 4 - 0 thumbs_down.png 
25 Freitag, 23.03.2018 18:45 Uhr SK Rapid Wien II SK Rapid Wien II - SK Rapid Wien II SC/ESV Parndorf 1919 3 - 5 thumbs_up.png 
15 Samstag, 24.03.2018 13:00 Uhr UFC Tadten Reserve UFC Tadten Reserve - UFC Tadten Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 3 - 5 thumbs_up.png 
19 Samstag, 24.03.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Mattersburg Amateure 1 - 2 thumbs_down.png 
15 Samstag, 24.03.2018 15:00 Uhr UFC Tadten UFC Tadten - UFC Tadten SG ASV Neudorf/Parndorf 1 - 1 draw.png 
14 Mittwoch, 28.03.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Hornstein Reserve -  
14 Mittwoch, 28.03.2018 19:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf ASV Hornstein 1 - 1 draw.png 
20 Donnerstag, 29.03.2018 18:00 Uhr SV Wimpassing Res SV Wimpassing Res - SV Wimpassing Res SC/ESV Parndorf III -  
20 Donnerstag, 29.03.2018 20:00 Uhr SV Wimpassing SV Wimpassing - SV Wimpassing SC/ESV Parndorf II 0 - 0 draw.png 
24 Freitag, 30.03.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FCM ProfiBox Traiskirchen 2 - 0 thumbs_up.png 
16 Samstag, 31.03.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Rust Reserve 1 - 0 thumbs_up.png 
16 Samstag, 31.03.2018 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf Rust 3 - 0 thumbs_up.png 
16 Montag, 02.04.2018 15:00 Uhr St. Margarethen Res St. Margarethen Res - St. Margarethen Res SC/ESV Parndorf III 2 - 5 thumbs_up.png 
4 Montag, 02.04.2018 16:00 Uhr ASV Siegendorf ASV Siegendorf - ASV Siegendorf SC/ESV Parndorf 1919 4 - 2 thumbs_down.png 
16 Montag, 02.04.2018 17:00 Uhr St. Margarethen St. Margarethen - St. Margarethen SC/ESV Parndorf II 2 - 1 thumbs_down.png 
26 Freitag, 06.04.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FC Karabakh Wien 1 - 3 thumbs_down.png 
21 Samstag, 07.04.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III ASV Siegendorf Reserve 0 - 0 draw.png 
17 Samstag, 07.04.2018 15:00 Uhr ASV Steinbrunn Reserve ASV Steinbrunn Reserve - ASV Steinbrunn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 1 thumbs_down.png 
21 Samstag, 07.04.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II ASV Siegendorf 0 - 1 thumbs_down.png 
17 Samstag, 07.04.2018 17:00 Uhr ASV Steinbrunn ASV Steinbrunn - ASV Steinbrunn SG ASV Neudorf/Parndorf 2 - 2 draw.png 
20 Dienstag, 10.04.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 SKN St. Pölten Juniors 2 - 1 thumbs_up.png 
18 Samstag, 14.04.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c Jois Reserve 0 - 3 thumbs_down.png 
22 Samstag, 14.04.2018 14:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn Reserve SC Bad Sauerbrunn Reserve - SC Bad Sauerbrunn Reserve SC/ESV Parndorf III 1 - 5 thumbs_up.png 
18 Samstag, 14.04.2018 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf Jois 1 - 1 draw.png 
22 Samstag, 14.04.2018 16:30 Uhr SC Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn - SC Bad Sauerbrunn SC/ESV Parndorf II 1 - 4 thumbs_up.png 
19 Dienstag, 17.04.2018 19:30 Uhr SKU Amstetten SKU Amstetten - SKU Amstetten SC/ESV Parndorf 1919 4 - 0 thumbs_down.png 
28 Freitag, 20.04.2018 19:30 Uhr SV Horn SV Horn - SV Horn SC/ESV Parndorf 1919 2 - 0 thumbs_down.png 
19 Samstag, 21.04.2018 14:00 Uhr RAIBA Zurndorf Reserve RAIBA Zurndorf Reserve - RAIBA Zurndorf Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 1 - 1 draw.png 
23 Samstag, 21.04.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III Horitschon Res 5 - 2 thumbs_up.png 
19 Samstag, 21.04.2018 16:00 Uhr RAIBA Zurndorf RAIBA Zurndorf - RAIBA Zurndorf SG ASV Neudorf/Parndorf 0 - 1 thumbs_up.png 
23 Samstag, 21.04.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II Horitschon 2 - 3 thumbs_down.png 
29 Freitag, 27.04.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Admira Juniors 2 - 2 draw.png 
24 Samstag, 28.04.2018 17:00 Uhr Pinkafeld Res Pinkafeld Res - Pinkafeld Res SC/ESV Parndorf III 5 - 1 thumbs_down.png 
24 Samstag, 28.04.2018 19:00 Uhr Pinkafeld Pinkafeld - Pinkafeld SC/ESV Parndorf II 3 - 1 thumbs_down.png 
20 Sonntag, 29.04.2018 14:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c FC Mönchhof Reserve 0 - 2 thumbs_down.png 
20 Sonntag, 29.04.2018 16:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf FC Mönchhof 4 - 3 thumbs_up.png 
30 Dienstag, 01.05.2018 14:00 Uhr SVS Schwechat SVS Schwechat - SVS Schwechat SC/ESV Parndorf 1919 1 - 0 thumbs_down.png 
17 Dienstag, 01.05.2018 16:30 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III UFC Markt Allhau Reserve 3 - 0 thumbs_up.png 
17 Dienstag, 01.05.2018 18:30 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II UFC Markt Allhau 0 - 0 draw.png 
31 Freitag, 04.05.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 Wiener Sport-Club 2 - 2 draw.png 
21 Samstag, 05.05.2018 14:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c ASV Nickelsdorf Reserve 4 - 0 thumbs_up.png 
25 Samstag, 05.05.2018 15:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III SV Marsch Neuberg Res 4 - 2 thumbs_up.png 
21 Samstag, 05.05.2018 16:00 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf ASV Nickelsdorf 2 - 2 draw.png 
25 Samstag, 05.05.2018 17:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II SV Marsch Neuberg 1 - 3 thumbs_down.png 
32 Freitag, 11.05.2018 19:30 Uhr ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf - ASK Ebreichsdorf SC/ESV Parndorf 1919 2 - 0 thumbs_down.png 
26 Samstag, 12.05.2018 15:00 Uhr SV Stegersbach Res SV Stegersbach Res - SV Stegersbach Res SC/ESV Parndorf III 4 - 0 thumbs_down.png 
22 Samstag, 12.05.2018 15:00 Uhr Halbturn Reserve Halbturn Reserve - Halbturn Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 0 - 1 thumbs_up.png 
26 Samstag, 12.05.2018 17:00 Uhr SV Stegersbach SV Stegersbach - SV Stegersbach SC/ESV Parndorf II 1 - 2 thumbs_up.png 
22 Samstag, 12.05.2018 17:00 Uhr Halbturn Halbturn - Halbturn SG ASV Neudorf/Parndorf 1 - 2 thumbs_up.png 
33 Donnerstag, 17.05.2018 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf 1919 - SC/ESV Parndorf 1919 FK Austria Wien Amat. 0 - 1 thumbs_down.png 
27 Freitag, 18.05.2018 17:30 Uhr Klingenbach Res Klingenbach Res - Klingenbach Res SC/ESV Parndorf III 4 - 0 thumbs_down.png 
23 Freitag, 18.05.2018 17:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c - SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c UFC Pamhagen Reserve 2 - 2 draw.png 
27 Freitag, 18.05.2018 19:30 Uhr Klingenbach Klingenbach - Klingenbach SC/ESV Parndorf II 2 - 2 draw.png 
23 Freitag, 18.05.2018 19:30 Uhr SG ASV Neudorf/Parndorf SG ASV Neudorf/Parndorf - SG ASV Neudorf/Parndorf UFC Pamhagen 0 - 2 thumbs_down.png 
28 Freitag, 25.05.2018 18:00 Uhr SC/ESV Parndorf III SC/ESV Parndorf III - SC/ESV Parndorf III ASKÖ Kohfidisch Reserve 5 - 0 thumbs_up.png 
28 Freitag, 25.05.2018 20:00 Uhr SC/ESV Parndorf II SC/ESV Parndorf II - SC/ESV Parndorf II ASKÖ Kohfidisch 2 - 1 thumbs_up.png 
34 Samstag, 26.05.2018 16:30 Uhr FC Stadlau FC Stadlau - FC Stadlau SC/ESV Parndorf 1919 4 - 1 thumbs_down.png 
24 Samstag, 26.05.2018 17:00 Uhr Kittsee Reserve Kittsee Reserve - Kittsee Reserve SG ASV Neudorf/Parndorf Reserve 1c 2 - 2 draw.png 
24 Samstag, 26.05.2018 19:00 Uhr Kittsee Kittsee - Kittsee SG ASV Neudorf/Parndorf 2 - 1 thumbs_down.png 


Spielankünder Kampfmannschaft

Regionalliga Ost 2018/19
Datum Samstag, 29. September 2018 Beginn 14:00
FC Stadlau
FC Stadlau
SC/ESV Parndorf 1919
SC/ESV Parndorf 1919
-vs-

Spielankünder Parndorf II

Burgenlandliga 2018/19
Datum Samstag, 22. September 2018 Beginn 16:00
SC/ESV Parndorf II
SC/ESV Parndorf II
SC Bad Sauerbrunn
SC Bad Sauerbrunn
-vs-

Kurz notiert...